Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6117 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6117 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
11:33
Минск-Северный
11:38
1 м
11:39
5 м
Масюковщина
11:43
1 м
11:44
10 м
Лебяжий
11:47
1 м
11:48
14 м
Ждановичи
11:50
1 м
11:51
17 м
Минское Море
11:54
1 м
11:55
21 м
Ратомка
11:57
1 м
11:58
24 м
Крыжовка
12:01
1 м
12:02
28 м
Зеленое
12:05
2 м
12:07
32 м
Беларусь
12:10
1 м
12:11
37 м
Хмелевка
12:14
1 м
12:15
41 м
Анусино
12:18
1 м
12:19
45 м
Радошковичи
12:21
1 м
12:22
48 м
Вязынка
12:24
1 м
12:25
51 м
Пралески
12:28
1 м
12:29
55 м
Дубравы
12:31
1 м
12:32
58 м
Романы
12:35
1 м
12:36
1 ч 2 м
Олехновичи
12:40
1 м
12:41
1 ч 7 м
Бояры
12:45
1 м
12:46
1 ч 12 м
Лоси
12:49
1 м
12:50
1 ч 16 м
Уша
12:54
1 м
12:55
1 ч 21 м
Мясота
12:59
1 м
13:00
1 ч 26 м
Татарщизна
13:02
1 м
13:03
1 ч 29 м
Криница
13:05
1 м
13:06
1 ч 32 м
Селивоновка
13:08
1 м
13:09
1 ч 35 м
Фестивальный
13:12
1 м
13:13
1 ч 39 м
Молодечно
13:18
1 ч 45 м