Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6117 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6117 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
11:11
Минск-Северный
11:16
1 м
11:17
5 м
Масюковщина
11:21
1 м
11:22
10 м
Лебяжий
11:25
1 м
11:26
14 м
Ждановичи
11:28
1 м
11:29
17 м
Минское Море
11:32
1 м
11:33
21 м
Ратомка
11:35
1 м
11:36
24 м
Крыжовка
11:39
1 м
11:40
28 м
Зеленое
11:43
2 м
11:45
32 м
Беларусь
11:48
1 м
11:49
37 м
Хмелевка
11:52
1 м
11:53
41 м
Анусино
11:56
1 м
11:57
45 м
Радошковичи
11:59
1 м
12:00
48 м
Вязынка
12:02
1 м
12:03
51 м
Пралески
12:06
1 м
12:07
55 м
Дубравы
12:09
1 м
12:10
58 м
Романы
12:13
1 м
12:14
1 ч 2 м
Олехновичи
12:18
1 м
12:19
1 ч 7 м
Бояры
12:23
1 м
12:24
1 ч 12 м
Лоси
12:27
1 м
12:28
1 ч 16 м
Уша
12:32
1 м
12:33
1 ч 21 м
Мясота
12:37
1 м
12:38
1 ч 26 м
Татарщизна
12:40
1 м
12:41
1 ч 29 м
Криница
12:43
1 м
12:44
1 ч 32 м
Селивоновка
12:46
1 м
12:47
1 ч 35 м
Фестивальный
12:50
1 м
12:51
1 ч 39 м
Молодечно
12:56
1 ч 45 м