Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6117 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6117 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
11:10
Минск-Северный
11:15
1 м
11:16
5 м
Масюковщина
11:20
1 м
11:21
10 м
Лебяжий
11:24
1 м
11:25
14 м
Ждановичи
11:27
1 м
11:28
17 м
Минское Море
11:31
1 м
11:32
21 м
Ратомка
11:34
1 м
11:35
24 м
Крыжовка
11:38
1 м
11:39
28 м
Зеленое
11:42
2 м
11:44
32 м
Беларусь
11:47
1 м
11:48
37 м
Хмелевка
11:51
1 м
11:52
41 м
Анусино
11:55
1 м
11:56
45 м
Радошковичи
11:58
1 м
11:59
48 м
Вязынка
12:01
1 м
12:02
51 м
Пралески
12:05
1 м
12:06
55 м
Дубравы
12:08
1 м
12:09
58 м
Романы
12:12
1 м
12:13
1 ч 2 м
Олехновичи
12:17
1 м
12:18
1 ч 7 м
Бояры
12:22
1 м
12:23
1 ч 12 м
Лоси
12:26
1 м
12:27
1 ч 16 м
Уша
12:31
1 м
12:32
1 ч 21 м
Мясота
12:36
1 м
12:37
1 ч 26 м
Татарщизна
12:39
1 м
12:40
1 ч 29 м
Криница
12:42
1 м
12:43
1 ч 32 м
Селивоновка
12:45
1 м
12:46
1 ч 35 м
Фестивальный
12:49
1 м
12:50
1 ч 39 м
Молодечно
12:55
1 ч 45 м