Расписание электрички 6117 Минск - Молодечно
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Минск-Пасс. |
|
10:53
|
||
Минск-Северный |
10:58
|
1 м |
10:59
|
5 м |
Масюковщина |
11:03
|
1 м |
11:04
|
10 м |
Лебяжий |
11:07
|
1 м |
11:08
|
14 м |
Ждановичи |
11:10
|
1 м |
11:11
|
17 м |
Минское Море |
11:14
|
1 м |
11:15
|
21 м |
Ратомка |
11:17
|
1 м |
11:18
|
24 м |
Крыжовка |
11:21
|
1 м |
11:22
|
28 м |
Зеленое |
11:25
|
1 м |
11:26
|
32 м |
Беларусь |
11:30
|
1 м |
11:31
|
37 м |
Хмелевка |
11:34
|
1 м |
11:35
|
41 м |
Анусино |
11:38
|
1 м |
11:39
|
45 м |
Радошковичи |
11:41
|
1 м |
11:42
|
48 м |
Вязынка |
11:44
|
1 м |
11:45
|
51 м |
Пралески |
11:48
|
1 м |
11:49
|
55 м |
Дубравы |
11:51
|
1 м |
11:52
|
58 м |
Романы |
11:55
|
1 м |
11:56
|
1 ч 2 м |
Олехновичи |
11:59
|
1 м |
12:00
|
1 ч 6 м |
Бояры |
12:04
|
1 м |
12:05
|
1 ч 11 м |
Лоси |
12:08
|
1 м |
12:09
|
1 ч 15 м |
Уша |
12:14
|
1 м |
12:15
|
1 ч 21 м |
Мясота |
12:18
|
1 м |
12:19
|
1 ч 25 м |
Татарщизна |
12:22
|
1 м |
12:23
|
1 ч 29 м |
Криница |
12:25
|
1 м |
12:26
|
1 ч 32 м |
Селивоновка |
12:28
|
1 м |
12:29
|
1 ч 35 м |
Фестивальный |
12:32
|
1 м |
12:33
|
1 ч 39 м |
Молодечно |
12:39
|
|
1 ч 46 м |