Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6117 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6117 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
18:00
Дмитровская
18:06
1 м
18:07
6 м
Гражданская
18:09
1 м
18:10
9 м
Красный Балтиец
18:12
1 м
18:13
12 м
Ленинградская
18:15
1 м
18:16
15 м
Покровско-Стрешнево
18:18
1 м
18:19
18 м
Тушино
18:23
1 м
18:24
23 м
Трикотажная
18:26
1 м
18:27
26 м
Павшино
18:32
1 м
18:33
32 м
Красногорская
18:35
1 м
18:36
35 м
Опалиха
18:40
1 м
18:41
40 м
Аникеевка
18:42
1 м
18:43
42 м
Нахабино
18:47
1 м
18:48
47 м
Малиновка
18:50
1 м
18:51
50 м
Дедовск
18:54
1 м
18:55
54 м
Миитовская
18:56
1 м
18:57
56 м
Снегири
19:01
1 м
19:02
1 ч 1 м
50 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 6 м
Манихино 1
19:10
1 м
19:11
1 ч 10 м
Троицкая
19:13
1 м
19:14
1 ч 13 м
Истра
19:17
1 м
19:18
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
19:20
1 м
19:21
1 ч 20 м
Чеховская
19:23
1 м
19:24
1 ч 23 м
Холщевики
19:30
1 м
19:31
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 34 м
Ядрошино
19:37
1 м
19:38
1 ч 37 м
Курсаковская
19:41
1 м
19:42
1 ч 41 м
Румянцево
19:44
1 м
19:45
1 ч 44 м
Новопетровская
19:51
1 м
19:52
1 ч 51 м
Устиновка
19:53
1 м
19:54
1 ч 53 м
91 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
1 ч 57 м
Лесодолгоруково
20:02
1 м
20:03
2 ч 2 м
Чисмена
20:10
1 м
20:11
2 ч 10 м
Матренино
20:17
1 м
20:18
2 ч 17 м
Дубосеково
20:23
1 м
20:24
2 ч 23 м
Волоколамск
20:34
2 ч 34 м