Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГавриловоЭлектричка 6117 - Санкт-Петербург - Гаврилово, расписание

Расписание электрички 6117 Санкт-Петербург - Гаврилово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:40
Ланская
07:46
1 м
07:47
6 м
Новая Деревня
07:51
1 м
07:52
11 м
Старая Деревня
07:56
1 м
07:57
16 м
Яхтенная
07:59
1 м
08:00
19 м
Лахта
08:05
2 м
08:07
25 м
Ольгино
08:09
1 м
08:10
29 м
Лисий Нос
08:17
16 м
08:33
37 м
Горская
08:37
1 м
08:38
57 м
Александровская-Финляндская
08:39
1 м
08:40
59 м
Тарховка
08:41
1 м
08:42
1 ч 1 м
Разлив
08:44
1 м
08:45
1 ч 4 м
Сестрорецк
08:49
10 м
08:59
1 ч 9 м
Курорт
09:05
1 м
09:06
1 ч 25 м
Солнечное
09:28
1 м
09:29
1 ч 48 м
Репино
09:32
1 м
09:33
1 ч 52 м
Комарово
09:37
1 м
09:38
1 ч 57 м
Зеленогорск
09:43
1 м
09:44
2 ч 3 м
Ушково
09:47
1 м
09:48
2 ч 7 м
Рощино
09:52
1 м
09:53
2 ч 12 м
63 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
2 ч 16 м
Горьковское
09:59
1 м
10:00
2 ч 19 м
73 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
2 ч 25 м
Каннельярви
10:09
1 м
10:10
2 ч 29 м
Заходское
10:14
1 м
10:15
2 ч 34 м
Кирилловское
10:21
1 м
10:22
2 ч 41 м
Лейпясуо
10:30
1 м
10:31
2 ч 50 м
Гаврилово
10:39
2 ч 59 м