Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КаннельярвиЭлектричка 6117 - Санкт-Петербург - Каннельярви, расписание

Расписание электрички 6117 Санкт-Петербург - Каннельярви

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:48
Ланская
08:55
1 м
08:56
7 м
Удельная
08:59
1 м
09:00
11 м
Озерки
09:02
1 м
09:03
14 м
Шувалово
09:04
1 м
09:05
16 м
Парголово
09:08
1 м
09:09
20 м
Левашово
09:12
1 м
09:13
24 м
Песочная
09:16
1 м
09:17
28 м
Дибуны
09:18
1 м
09:19
30 м
Белоостров
09:24
1 м
09:25
36 м
Солнечное
09:28
1 м
09:29
40 м
Репино
09:32
1 м
09:33
44 м
Комарово
09:36
1 м
09:37
48 м
Зеленогорск
09:42
1 м
09:43
54 м
Ушково
09:46
1 м
09:47
58 м
Рощино
09:52
1 м
09:53
1 ч 4 м
63 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 8 м
Горьковское
09:59
1 м
10:00
1 ч 11 м
73 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 17 м
Каннельярви
10:10
1 ч 22 м