Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6117 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6117 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
11:45
Броневая
11:50
1 м
11:51
5 м
Ленинский Проспект
11:55
1 м
11:56
10 м
Аэропорт Пулково 2
12:00
1 м
12:01
15 м
Александровская
12:11
1 м
12:12
26 м
Платформа 29 Км
12:17
1 м
12:18
32 м
Татьянино
12:29
1 м
12:30
44 м
Гатчина-Варшавская
12:32
1 м
12:33
47 м
Суйда
12:43
1 м
12:44
58 м
Прибытково
12:49
1 м
12:50
1 ч 4 м
Карташевская
12:54
1 м
12:55
1 ч 9 м
Сиверская
13:05
1 м
13:06
1 ч 20 м
Лампово
13:11
1 м
13:12
1 ч 26 м
Строганово
13:14
1 м
13:15
1 ч 29 м
Дивенская
13:21
1 м
13:22
1 ч 36 м
Низовская
13:30
1 м
13:31
1 ч 45 м
Росинка
13:36
1 м
13:37
1 ч 51 м
Мшинская
13:41
1 м
13:42
1 ч 56 м
Толмачево
13:54
1 м
13:55
2 ч 9 м
Партизанская
13:56
1 м
13:57
2 ч 11 м
Генерала Омельченко
14:03
1 м
14:04
2 ч 18 м
Луга 1
14:11
2 ч 26 м