Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСофриноСофрино - МоскваЭлектричка 6117 - Софрино - Москва, расписание

Расписание электрички 6117 Софрино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Софрино
22:23
Зеленоградская
22:28
1 м
22:29
5 м
Пушкино
22:38
1 м
22:39
15 м
Мамонтовская
22:42
1 м
22:43
19 м
Клязьма
22:45
1 м
22:46
22 м
Тарасовская
22:47
1 м
22:48
24 м
Челюскинская
22:50
1 м
22:51
27 м
Строитель
22:53
1 м
22:54
30 м
Мытищи
22:57
1 м
22:58
34 м
Тайнинская
23:00
1 м
23:01
37 м
Перловская
23:02
1 м
23:03
39 м
Лось
23:05
1 м
23:06
42 м
Лосиноостровская
23:08
1 м
23:09
45 м
Северянин
23:12
1 м
23:13
49 м
Яуза
23:14
1 м
23:15
51 м
Маленковская
23:16
1 м
23:17
53 м
Москва 3
23:19
1 м
23:20
56 м
Москва-Ярославская
23:27
1 ч 4 м