Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолновахаВолноваха - МариупольЭлектричка 6117 - Волноваха - Мариуполь, расписание

Расписание электрички 6117 Волноваха - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волноваха
05:00
1199 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
4 м
Тавла
05:10
1 м
05:11
10 м
Полковое
05:17
1 м
05:18
17 м
Карань
05:30
2 м
05:32
30 м
1217 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
35 м
Каменка
05:40
1 м
05:41
40 м
Кичиксу
05:44
1 м
05:45
44 м
1230 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
49 м
1234 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
54 м
Кальчик
06:02
2 м
06:04
1 ч 2 м
1238 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
1 ч 7 м
Приовражное
06:11
1 м
06:12
1 ч 11 м
Асланово
06:17
2 м
06:19
1 ч 17 м
1246 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 22 м
1248 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 25 м
1249 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 28 м
1253 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 32 м
Сартана
06:42
2 м
06:44
1 ч 42 м
1256 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 47 м
Заводская Площадка
06:52
1 м
06:53
1 ч 52 м
1261 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 59 м
Мариуполь
07:14
2 ч 14 м