Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗлатоустЗлатоуст - КропачевоЭлектричка 6117 - Златоуст - Кропачево, расписание

Расписание электрички 6117 Златоуст - Кропачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Златоуст
17:30
15:30
Заводская Платформа
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
8 м
1931 Км Остановочный Пункт
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
13 м
Аносово
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
17 м
1927 Км Остановочный Пункт
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
21 м
Ай
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
25 м
Баритная
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
30 м
1913 Км Остановочный Пункт
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
37 м
Тундуш
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
42 м
Салган
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
51 м
1895 Км Остановочный Пункт
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 ч 2 м
Бердяуш
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
1 ч 10 м
1885 Км Остановочный Пункт
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
1 ч 17 м
1880 Км Остановочный Пункт
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 24 м
Единовер
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 30 м
Сулея
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 39 м
1863 Км Остановочный Пункт
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
1 ч 43 м
1856 Км Остановочный Пункт
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
1 ч 51 м
Кукшик
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
1 ч 54 м
1846 Км Остановочный Пункт
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
2 ч 3 м
Мурсалимкино
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
2 ч 10 м
Тюбеляс
19:49
17:49
1 м
19:50
17:50
2 ч 19 м
1822 Км Остановочный Пункт
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
2 ч 27 м
Вязовая
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
2 ч 33 м
Минка
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
2 ч 44 м
Усть-Катав
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
2 ч 51 м
Пост-Завод
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
2 ч 55 м
1799 Км Остановочный Пункт
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
3 ч
1795 Км Остановочный Пункт
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
3 ч 5 м
1792 Км Остановочный Пункт
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
3 ч 10 м
Яхино
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
3 ч 15 м
Кропачево
21:00
19:00
3 ч 30 м