Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗлатоустЗлатоуст - КропачевоЭлектричка 6117 - Златоуст - Кропачево, расписание

Расписание электрички 6117 Златоуст - Кропачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Златоуст
17:15
15:15
Заводская Платформа
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
8 м
1931 Км Остановочный Пункт
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
13 м
Аносово
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
17 м
1927 Км Остановочный Пункт
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
21 м
Ай
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
25 м
Баритная
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
30 м
1913 Км Остановочный Пункт
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
37 м
Тундуш
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
42 м
Салган
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
51 м
1895 Км Остановочный Пункт
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
1 ч 2 м
Бердяуш
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
1 ч 10 м
1885 Км Остановочный Пункт
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 ч 17 м
1880 Км Остановочный Пункт
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
1 ч 24 м
Единовер
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
1 ч 30 м
Сулея
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 39 м
1863 Км Остановочный Пункт
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 ч 43 м
1856 Км Остановочный Пункт
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 ч 51 м
Кукшик
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 54 м
1846 Км Остановочный Пункт
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
2 ч 3 м
Мурсалимкино
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
2 ч 10 м
Тюбеляс
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
2 ч 19 м
1822 Км Остановочный Пункт
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
2 ч 27 м
Вязовая
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
2 ч 33 м
Минка
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
2 ч 44 м
Усть-Катав
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
2 ч 51 м
Пост-Завод
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
2 ч 55 м
1799 Км Остановочный Пункт
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
3 ч
1795 Км Остановочный Пункт
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
3 ч 5 м
1792 Км Остановочный Пункт
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
3 ч 10 м
Яхино
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
3 ч 15 м
Кропачево
20:40
18:40
3 ч 25 м