Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗлатоустЗлатоуст - КропачевоЭлектричка 6117 - Златоуст - Кропачево, расписание

Расписание электрички 6117 Златоуст - Кропачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Златоуст
18:03
16:03
Заводская Платформа
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
8 м
1931 Км Остановочный Пункт
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
13 м
Аносово
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
17 м
1927 Км Остановочный Пункт
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
21 м
Ай
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
25 м
Баритная
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
30 м
1913 Км Остановочный Пункт
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
37 м
Тундуш
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
42 м
Салган
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
53 м
1895 Км Остановочный Пункт
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 6 м
Бердяуш
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 ч 16 м
1885 Км Остановочный Пункт
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
1 ч 23 м
1880 Км Остановочный Пункт
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
1 ч 30 м
Единовер
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
1 ч 36 м
Сулея
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
1 ч 45 м
1863 Км Остановочный Пункт
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
1 ч 49 м
1856 Км Остановочный Пункт
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
1 ч 57 м
Кукшик
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
2 ч
1846 Км Остановочный Пункт
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 9 м
Мурсалимкино
20:19
18:19
1 м
20:20
18:20
2 ч 16 м
Тюбеляс
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
2 ч 25 м
1822 Км Остановочный Пункт
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
2 ч 33 м
Вязовая
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
2 ч 39 м
Минка
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
2 ч 50 м
Усть-Катав
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
2 ч 57 м
Пост-Завод
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
3 ч 1 м
1799 Км Остановочный Пункт
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
3 ч 6 м
1795 Км Остановочный Пункт
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
3 ч 11 м
1792 Км Остановочный Пункт
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
3 ч 16 м
Яхино
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
3 ч 21 м
Кропачево
21:34
19:34
3 ч 31 м