Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - СинельниковоЭлектричка 6118 - Днепропетровск - Синельниково, расписание

Расписание электрички 6118 Днепропетровск - Синельниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
14:40
193 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
7 м
Нижнеднепровск
14:50
1 м
14:51
10 м
196 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
14:59
1 м
15:00
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
15:02
1 м
15:03
22 м
Ксеньевка
15:06
1 м
15:07
26 м
Игрень
15:09
1 м
15:10
29 м
207 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
32 м
212 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
37 м
Илларионово
15:23
1 м
15:24
43 м
219 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
47 м
222 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
51 м
225 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
55 м
Хорошево
15:39
1 м
15:40
59 м
230 Км Остановочный Пункт
15:43
2 м
15:45
1 ч 3 м
235 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 9 м
Синельниково-2
15:53
1 м
15:54
1 ч 13 м
Синельниково-1
16:01
1 ч 21 м