Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛокоть Гр.Локоть Гр. - АлейскаяЭлектричка 6118 - Локоть Гр. - Алейская, расписание

Расписание электрички 6118 Локоть Гр. - Алейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Локоть Гр.
06:18
02:18
531 Км Остановочный Пункт
06:23
02:23
1 м
06:24
02:24
1 д 5 м
527 Км Остановочный Пункт
06:29
02:29
1 м
06:30
02:30
1 д 11 м
Колос
06:37
02:37
1 м
06:38
02:38
1 д 19 м
519 Км Остановочный Пункт
06:42
02:42
1 м
06:43
02:43
1 д 24 м
515 Км Остановочный Пункт
06:47
02:47
1 м
06:48
02:48
1 д 29 м
512 Км Остановочный Пункт
06:52
02:52
1 м
06:53
02:53
1 д 34 м
Алтайсельмаш
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 40 м
Рубцовск
07:04
03:04
30 м
07:34
03:34
1 д 46 м
Атз
07:38
03:38
1 м
07:39
03:39
1 д 1 ч 20 м
Рзз
07:43
03:43
1 м
07:44
03:44
1 д 1 ч 25 м
Тракторный
07:51
03:51
2 м
07:53
03:53
1 д 1 ч 33 м
Зарница
08:01
04:01
1 м
08:02
04:02
1 д 1 ч 43 м
Мамонтово
08:16
04:16
2 м
08:18
04:18
1 д 1 ч 58 м
Озимая
08:33
04:33
2 м
08:35
04:35
1 д 2 ч 15 м
За Урожай
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
1 д 2 ч 27 м
Поспелиха
09:00
05:00
2 м
09:02
05:02
1 д 2 ч 42 м
Хлопуново
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
1 д 2 ч 55 м
Шипуново
09:36
05:36
3 м
09:39
05:39
1 д 3 ч 18 м
Язевка-сибирская
09:59
05:59
2 м
10:01
06:01
1 д 3 ч 41 м
Советская Сибирь
10:11
06:11
1 м
10:12
06:12
1 д 3 ч 53 м
Алейская
10:26
06:26
1 д 4 ч 8 м