Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛокоть Гр.Локоть Гр. - АлейскаяЭлектричка 6118 - Локоть Гр. - Алейская, расписание

Расписание электрички 6118 Локоть Гр. - Алейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Локоть Гр.
06:18
03:18
531 Км Остановочный Пункт
06:23
03:23
1 м
06:24
03:24
5 м
527 Км Остановочный Пункт
06:29
03:29
1 м
06:30
03:30
11 м
Колос
06:37
03:37
1 м
06:38
03:38
19 м
519 Км Остановочный Пункт
06:42
03:42
1 м
06:43
03:43
24 м
515 Км Остановочный Пункт
06:47
03:47
1 м
06:48
03:48
29 м
512 Км Остановочный Пункт
06:52
03:52
1 м
06:53
03:53
34 м
Алтайсельмаш
06:58
03:58
1 м
06:59
03:59
40 м
Рубцовск
07:04
04:04
30 м
07:34
04:34
46 м
Атз
07:38
04:38
1 м
07:39
04:39
1 ч 20 м
Рзз
07:43
04:43
1 м
07:44
04:44
1 ч 25 м
Тракторный
07:51
04:51
2 м
07:53
04:53
1 ч 33 м
Зарница
08:01
05:01
1 м
08:02
05:02
1 ч 43 м
Мамонтово
08:16
05:16
2 м
08:18
05:18
1 ч 58 м
Озимая
08:33
05:33
2 м
08:35
05:35
2 ч 15 м
За Урожай
08:45
05:45
1 м
08:46
05:46
2 ч 27 м
Поспелиха
09:00
06:00
2 м
09:02
06:02
2 ч 42 м
Хлопуново
09:13
06:13
1 м
09:14
06:14
2 ч 55 м
Шипуново
09:36
06:36
3 м
09:39
06:39
3 ч 18 м
Язевка-сибирская
09:59
06:59
2 м
10:01
07:01
3 ч 41 м
Советская Сибирь
10:11
07:11
1 м
10:12
07:12
3 ч 53 м
Алейская
10:26
07:26
4 ч 8 м