Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6118 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6118 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
15:13
Генерала Омельченко
15:19
1 м
15:20
6 м
Партизанская
15:25
1 м
15:26
12 м
Толмачево
15:28
1 м
15:29
15 м
Мшинская
15:41
1 м
15:42
28 м
Росинка
15:46
1 м
15:47
33 м
Низовская
15:51
1 м
15:52
38 м
Дивенская
16:01
1 м
16:02
48 м
Строганово
16:08
1 м
16:09
55 м
Лампово
16:14
1 м
16:15
1 ч 1 м
Сиверская
16:22
1 м
16:23
1 ч 9 м
Карташевская
16:28
1 м
16:29
1 ч 15 м
Прибытково
16:33
1 м
16:34
1 ч 20 м
Суйда
16:38
1 м
16:39
1 ч 25 м
Гатчина-Варшавская
16:48
1 м
16:49
1 ч 35 м
Татьянино
16:51
1 м
16:52
1 ч 38 м
Мозино
16:55
1 м
16:56
1 ч 42 м
Старое Мозино
16:58
1 м
16:59
1 ч 45 м
Верево
17:02
1 м
17:03
1 ч 49 м
Платформа 29 Км
17:06
1 м
17:07
1 ч 53 м
Кандакопшино
17:09
1 м
17:10
1 ч 56 м
Александровская
17:13
1 м
17:14
2 ч
Аэропорт Пулково 2
17:24
1 м
17:25
2 ч 11 м
Предпортовая
17:27
1 м
17:28
2 ч 14 м
Ленинский Проспект
17:31
1 м
17:32
2 ч 18 м
Броневая
17:36
1 м
17:37
2 ч 23 м
Санкт-петербург-Балтийский
17:43
2 ч 30 м