Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6118 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6118 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
10:30
3 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
4 м
5 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
7 м
Змейка
10:42
1 м
10:43
12 м
Бештау
10:50
1 м
10:51
20 м
Иноземцево
10:55
1 м
10:56
25 м
Машук
10:59
1 м
11:00
29 м
Лермонтовская
11:04
1 м
11:05
34 м
Пятигорск
11:11
1 м
11:12
41 м
Новопятигорск
11:15
1 м
11:16
45 м
Скачки
11:19
1 м
11:20
49 м
Золотушка
11:25
1 м
11:26
55 м
Ессентуки
11:32
3 м
11:35
1 ч 2 м
Белый Уголь
11:41
1 м
11:42
1 ч 11 м
Подкумок
11:50
4 м
11:54
1 ч 20 м
Минутка
12:01
1 м
12:02
1 ч 31 м
Кисловодск
12:08
1 ч 38 м