Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6118 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6118 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
10:24
3 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
5 м
5 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
9 м
Змейка
10:38
1 м
10:39
14 м
Бештау
10:46
1 м
10:47
22 м
Иноземцево
10:52
1 м
10:53
28 м
Машук
10:57
1 м
10:58
33 м
Лермонтовская
11:03
1 м
11:04
39 м
Пятигорск
11:11
1 м
11:12
47 м
Новопятигорск
11:15
1 м
11:16
51 м
Скачки
11:20
1 м
11:21
56 м
Золотушка
11:29
1 м
11:30
1 ч 5 м
Ессентуки
11:36
1 м
11:37
1 ч 12 м
Белый Уголь
11:43
1 м
11:44
1 ч 19 м
Подкумок
11:53
1 м
11:54
1 ч 29 м
Минутка
12:03
1 м
12:04
1 ч 39 м
Кисловодск
12:10
1 ч 46 м