Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6118 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6118 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
10:26
3 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
5 м
5 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
9 м
Змейка
10:40
1 м
10:41
14 м
Бештау
10:48
1 м
10:49
22 м
Иноземцево
10:54
1 м
10:55
28 м
Машук
10:59
1 м
11:00
33 м
Лермонтовская
11:05
1 м
11:06
39 м
Пятигорск
11:13
1 м
11:14
47 м
Новопятигорск
11:17
1 м
11:18
51 м
Скачки
11:21
1 м
11:22
55 м
Золотушка
11:30
1 м
11:31
1 ч 4 м
Ессентуки
11:37
2 м
11:39
1 ч 11 м
Белый Уголь
11:46
1 м
11:47
1 ч 20 м
Подкумок
11:57
1 м
11:58
1 ч 31 м
Минутка
12:06
1 м
12:07
1 ч 40 м
Кисловодск
12:12
1 ч 46 м