Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6118 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6118 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:42
Выхино
12:00
1 м
12:01
18 м
Люберцы 1
12:07
1 м
12:08
25 м
Фабричная
12:27
1 м
12:28
45 м
Раменское
12:30
1 м
12:31
48 м
Совхоз
12:35
1 м
12:36
53 м
Загорново
12:39
1 м
12:40
57 м
Бронницы
12:42
1 м
12:43
1 ч
Радуга
12:45
1 м
12:46
1 ч 3 м
Платформа 63 Км
12:48
1 м
12:49
1 ч 6 м
Белоозерский
12:52
1 м
12:53
1 ч 10 м
Фаустово
12:56
1 м
12:57
1 ч 14 м
Золотово
12:58
1 м
12:59
1 ч 16 м
Конобеево
13:07
1 м
13:08
1 ч 25 м
Трофимово
13:11
1 м
13:12
1 ч 29 м
Платформа 88 Км
13:16
2 м
13:18
1 ч 34 м
Воскресенск
13:20
1 м
13:21
1 ч 38 м
Шиферная
13:24
1 м
13:25
1 ч 42 м
Москворецкая
13:26
1 м
13:27
1 ч 44 м
Цемгигант
13:29
1 м
13:30
1 ч 47 м
Пески
13:33
1 м
13:34
1 ч 51 м
Конев Бор
13:36
1 м
13:37
1 ч 54 м
Хорошево
13:41
1 м
13:42
1 ч 59 м
Платформа 113 Км
13:45
1 м
13:46
2 ч 3 м
Коломна
13:48
1 м
13:49
2 ч 6 м
Голутвин
13:53
2 ч 11 м