Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6118 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6118 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:43
Выхино
12:01
1 м
12:02
18 м
Люберцы 1
12:08
1 м
12:09
25 м
Фабричная
12:28
1 м
12:29
45 м
Раменское
12:31
1 м
12:32
48 м
Совхоз
12:36
1 м
12:37
53 м
Загорново
12:40
1 м
12:41
57 м
Бронницы
12:43
1 м
12:44
1 ч
Радуга
12:46
1 м
12:47
1 ч 3 м
Платформа 63 Км
12:49
1 м
12:50
1 ч 6 м
Белоозерский
12:51
1 м
12:52
1 ч 8 м
Фаустово
12:55
1 м
12:56
1 ч 12 м
Золотово
12:57
1 м
12:58
1 ч 14 м
Виноградово
13:00
1 м
13:01
1 ч 17 м
Конобеево
13:06
1 м
13:07
1 ч 23 м
Трофимово
13:10
1 м
13:11
1 ч 27 м
Платформа 88 Км
13:15
1 м
13:16
1 ч 32 м
Воскресенск
13:18
1 м
13:19
1 ч 35 м
Шиферная
13:22
1 м
13:23
1 ч 39 м
Москворецкая
13:24
1 м
13:25
1 ч 41 м
Цемгигант
13:27
1 м
13:28
1 ч 44 м
Пески
13:31
1 м
13:32
1 ч 48 м
Конев Бор
13:36
1 м
13:37
1 ч 53 м
Хорошево
13:41
1 м
13:42
1 ч 58 м
Платформа 113 Км
13:45
1 м
13:46
2 ч 2 м
Коломна
13:48
1 м
13:49
2 ч 5 м
Голутвин
13:54
2 ч 11 м