Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6118 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6118 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:43
Выхино
12:01
1 м
12:02
18 м
Люберцы 1
12:08
1 м
12:09
25 м
Фабричная
12:28
1 м
12:29
45 м
Раменское
12:31
1 м
12:32
48 м
Совхоз
12:36
1 м
12:37
53 м
Загорново
12:40
1 м
12:41
57 м
Бронницы
12:43
1 м
12:44
1 ч
Радуга
12:46
1 м
12:47
1 ч 3 м
Платформа 63 Км
12:49
1 м
12:50
1 ч 6 м
Белоозерский
12:51
1 м
12:52
1 ч 8 м
Фаустово
12:55
1 м
12:56
1 ч 12 м
Золотово
12:57
1 м
12:58
1 ч 14 м
Виноградово
13:00
1 м
13:01
1 ч 17 м
Конобеево
13:06
1 м
13:07
1 ч 23 м
Трофимово
13:10
1 м
13:11
1 ч 27 м
Платформа 88 Км
13:15
1 м
13:16
1 ч 32 м
Воскресенск
13:18
1 м
13:19
1 ч 35 м
Шиферная
13:25
1 ч 42 м