Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМостиска(гр)Мостиска(гр) - ЛьвовЭлектричка 6118 - Мостиска(гр) - Львов, расписание

Расписание электрички 6118 Мостиска(гр) - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мостиска(гр)
16:24
Мостиска-2
16:33
10 м
16:43
9 м
Тщенец
16:46
1 м
16:47
22 м
Мостиска 1
16:56
1 м
16:57
32 м
Подгать
17:03
1 м
17:04
39 м
Ворламовская Воля
17:07
1 м
17:08
43 м
Хоросница
17:12
1 м
17:13
48 м
Заречье
17:17
1 м
17:18
53 м
Судовая Вишня
17:25
1 м
17:26
1 ч 1 м
Княжий Мост
17:29
1 м
17:30
1 ч 5 м
Бар
17:35
1 м
17:36
1 ч 11 м
Родатыче
17:39
1 м
17:40
1 ч 15 м
Волчухи
17:43
1 м
17:44
1 ч 19 м
Братковичи
17:47
1 м
17:48
1 ч 23 м
Городок Львовский
17:53
1 м
17:54
1 ч 29 м
Каменоброд
17:59
1 м
18:00
1 ч 35 м
Затока
18:05
1 м
18:06
1 ч 41 м
Цунев
18:10
1 м
18:11
1 ч 46 м
Мшана
18:18
1 м
18:19
1 ч 54 м
Суховоля
18:25
1 м
18:26
2 ч 1 м
Зимна Вода
18:29
1 м
18:30
2 ч 5 м
Рудно
18:34
1 м
18:35
2 ч 10 м
5-й Парк
18:42
2 м
18:44
2 ч 18 м
Львов
18:52
2 ч 28 м