Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлехновичиОлехновичи - МинскЭлектричка 6118 - Олехновичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6118 Олехновичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олехновичи
10:35
Романы
10:39
1 м
10:40
4 м
Дубравы
10:44
1 м
10:45
9 м
Пралески
10:47
1 м
10:48
12 м
Вязынка
10:51
1 м
10:52
16 м
Радошковичи
10:56
9 м
11:05
21 м
Анусино
11:07
1 м
11:08
32 м
Хмелевка
11:11
1 м
11:12
36 м
Беларусь
11:15
2 м
11:17
40 м
Зеленое
11:20
1 м
11:21
45 м
Крыжовка
11:25
1 м
11:26
50 м
Ратомка
11:29
1 м
11:30
54 м
Минское Море
11:33
1 м
11:34
58 м
Ждановичи
11:37
1 м
11:38
1 ч 2 м
Лебяжий
11:40
1 м
11:41
1 ч 5 м
Масюковщина
11:44
1 м
11:45
1 ч 9 м
Минск-Северный
11:49
1 м
11:50
1 ч 14 м
Минск-Пасс.
11:55
1 ч 20 м