Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлехновичиОлехновичи - МинскЭлектричка 6118 - Олехновичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6118 Олехновичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олехновичи
10:23
Романы
10:27
1 м
10:28
4 м
Дубравы
10:31
1 м
10:32
8 м
Пралески
10:34
1 м
10:35
11 м
Вязынка
10:38
1 м
10:39
15 м
Радошковичи
10:42
1 м
10:43
19 м
Анусино
10:45
1 м
10:46
22 м
Хмелевка
10:49
1 м
10:50
26 м
Беларусь
10:53
2 м
10:55
30 м
Зеленое
10:58
1 м
10:59
35 м
Крыжовка
11:03
1 м
11:04
40 м
Ратомка
11:07
1 м
11:08
44 м
Минское Море
11:11
1 м
11:12
48 м
Ждановичи
11:15
8 м
11:23
52 м
Лебяжий
11:26
1 м
11:27
1 ч 3 м
Масюковщина
11:30
1 м
11:31
1 ч 7 м
Минск-Северный
11:35
1 м
11:36
1 ч 12 м
Минск-Пасс.
11:41
1 ч 18 м