Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПензаПенза - КузнецкЭлектричка 6118 - Пенза - Кузнецк, расписание

Расписание электрички 6118 Пенза - Кузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
09:05
Пенза 2
09:09
1 м
09:10
4 м
720 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
11 м
Селикса
09:21
1 м
09:22
16 м
727 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
21 м
Леонидовка
09:32
1 м
09:33
27 м
739 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
32 м
742 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
36 м
Шнаево
09:46
1 м
09:47
41 м
752 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
45 м
756 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
50 м
Канаевка
09:59
1 м
10:00
54 м
Асеевская
10:07
1 м
10:08
1 ч 2 м
Никоново
10:14
1 м
10:15
1 ч 9 м
Чаадаевка
10:22
1 м
10:23
1 ч 17 м
Пионерлагерь
10:27
1 м
10:28
1 ч 22 м
Кодада
10:31
1 м
10:32
1 ч 26 м
Елюзань
10:39
1 м
10:40
1 ч 34 м
802 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 37 м
Сюзюм
10:48
1 м
10:49
1 ч 43 м
Благодатка
10:56
1 м
10:57
1 ч 51 м
Поселки
11:02
1 м
11:03
1 ч 57 м
829 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 1 м
Кузнецк
11:12
2 ч 7 м