Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПензаПенза - КузнецкЭлектричка 6118 - Пенза - Кузнецк, расписание

Расписание электрички 6118 Пенза - Кузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
09:05
Пенза 2
09:09
1 м
09:10
4 м
720 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
11 м
Селикса
09:21
1 м
09:22
16 м
727 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
21 м
Леонидовка
09:32
1 м
09:33
27 м
739 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
32 м
742 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
35 м
Шнаево
09:45
1 м
09:46
40 м
752 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
44 м
756 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
49 м
Канаевка
09:59
1 м
10:00
54 м
Асеевская
10:07
1 м
10:08
1 ч 2 м
Никоново
10:15
1 м
10:16
1 ч 10 м
Чаадаевка
10:23
1 м
10:24
1 ч 18 м
Пионерлагерь
10:28
1 м
10:29
1 ч 23 м
Кодада
10:32
1 м
10:33
1 ч 27 м
Елюзань
10:39
1 м
10:40
1 ч 34 м
802 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
1 ч 39 м
Сюзюм
10:48
1 м
10:49
1 ч 43 м
Благодатка
10:56
1 м
10:57
1 ч 51 м
Поселки
11:02
1 м
11:03
1 ч 57 м
829 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
2 ч 2 м
Кузнецк
11:12
2 ч 7 м