Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6118 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6118 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
09:07
Авангард
09:10
1 м
09:11
3 м
92 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
7 м
Шарапова Охота
09:19
1 м
09:20
12 м
Луч
09:24
1 м
09:25
17 м
Чехов
09:30
1 м
09:31
23 м
Чепелево
09:34
1 м
09:35
27 м
66 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
31 м
Столбовая
09:42
1 м
09:43
35 м
Колхозная
09:45
1 м
09:46
38 м
Львовская
09:50
1 м
09:51
43 м
Гривно
09:55
1 м
09:56
48 м
Весенняя
09:58
1 м
09:59
51 м
Кутузовская
10:01
1 м
10:02
54 м
Подольск
10:05
1 м
10:06
58 м
Силикатная
10:09
1 м
10:10
1 ч 2 м
Щербинка
10:14
1 м
10:15
1 ч 7 м
Бутово
10:18
1 м
10:19
1 ч 11 м
Битца
10:22
1 м
10:23
1 ч 15 м
Красный Строитель
10:25
2 м
10:27
1 ч 18 м
Покровское
10:28
1 м
10:29
1 ч 21 м
Царицыно
10:33
1 м
10:34
1 ч 26 м
Москворечье
10:37
1 м
10:38
1 ч 30 м
Перерва
10:41
1 м
10:42
1 ч 34 м
Депо Курское направление
10:43
1 м
10:44
1 ч 36 м
Люблино-Дачное
10:46
1 м
10:47
1 ч 39 м
Текстильщики
10:49
1 м
10:50
1 ч 42 м
Калитники
10:53
1 м
10:54
1 ч 46 м
Москва-Товарная-Курская
10:56
1 м
10:57
1 ч 49 м
Москва-Курская
11:01
2 м
11:03
1 ч 54 м
Москва-Каланчевская
11:08
2 ч 1 м