Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6118 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6118 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
09:05
Авангард
09:08
1 м
09:09
3 м
92 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
7 м
Шарапова Охота
09:17
1 м
09:18
12 м
Луч
09:22
1 м
09:23
17 м
Чехов
09:28
1 м
09:29
23 м
Чепелево
09:32
1 м
09:33
27 м
66 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
31 м
Столбовая
09:40
1 м
09:41
35 м
Колхозная
09:43
1 м
09:44
38 м
Львовская
09:48
1 м
09:49
43 м
Гривно
09:53
1 м
09:54
48 м
Весенняя
09:56
1 м
09:57
51 м
Кутузовская
09:59
1 м
10:00
54 м
Подольск
10:03
1 м
10:04
58 м
Силикатная
10:07
1 м
10:08
1 ч 2 м
Щербинка
10:12
1 м
10:13
1 ч 7 м
Бутово
10:16
1 м
10:17
1 ч 11 м
Битца
10:20
1 м
10:21
1 ч 15 м
Красный Строитель
10:23
2 м
10:25
1 ч 18 м
Покровское
10:26
1 м
10:27
1 ч 21 м
Царицыно
10:31
1 м
10:32
1 ч 26 м
Москворечье
10:35
1 м
10:36
1 ч 30 м
Перерва
10:39
1 м
10:40
1 ч 34 м
Депо Курское направление
10:41
1 м
10:42
1 ч 36 м
Люблино-Дачное
10:44
1 м
10:45
1 ч 39 м
Текстильщики
10:47
1 м
10:48
1 ч 42 м
Калитники
10:51
1 м
10:52
1 ч 46 м
Москва-Товарная-Курская
10:54
1 м
10:55
1 ч 49 м
Москва-Курская
10:59
2 м
11:01
1 ч 54 м
Москва-Каланчевская
11:06
2 ч 1 м