Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТарханыТарханы - АнисовкаЭлектричка 6118 - Тарханы - Анисовка, расписание

Расписание электрички 6118 Тарханы - Анисовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тарханы
16:35
257 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
5 м
259 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
9 м
Вторая Расловка
16:47
1 м
16:48
12 м
262 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
16 м
263 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
19 м
Вязовка
16:58
1 м
16:59
23 м
Кузьминки
17:02
1 м
17:03
27 м
269 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
31 м
Первая Расловка
17:09
1 м
17:10
34 м
Липовский
17:14
1 м
17:15
39 м
276 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
43 м
279 Км Остановочный Пункт
17:23
2 м
17:25
48 м
Зоринский
17:33
1 м
17:34
58 м
Сокурский Тракт
17:41
2 м
17:43
1 ч 6 м
Техстекло
17:45
1 м
17:46
1 ч 10 м
Московское Шоссе
17:49
1 м
17:50
1 ч 14 м
Трофимовский 1
17:54
1 м
17:55
1 ч 19 м
Молодежная
17:58
2 м
18:00
1 ч 23 м
Площадь Имени Ленина
18:02
2 м
18:04
1 ч 27 м
Студенческий Городок
18:07
1 м
18:08
1 ч 32 м
Саратов-Вагонное Депо
18:10
1 м
18:11
1 ч 35 м
Саратов-1 Пасс
18:17
5 м
18:22
1 ч 42 м
Саратов-2
18:26
1 м
18:27
1 ч 51 м
Астраханский Переезд
18:31
2 м
18:33
1 ч 56 м
Саратов-3
18:38
1 м
18:39
2 ч 3 м
Зуборезный
18:42
1 м
18:43
2 ч 7 м
Радужный
18:47
1 м
18:48
2 ч 12 м
Лесопильный
18:54
1 м
18:55
2 ч 19 м
Князевка
18:58
1 м
18:59
2 ч 23 м
Увек
19:04
1 м
19:05
2 ч 29 м
Правобережный
19:07
1 м
19:08
2 ч 32 м
Лодочная Станция
19:10
1 м
19:11
2 ч 35 м
Сазанка
19:16
1 м
19:17
2 ч 41 м
Мясокомбинат
19:21
1 м
19:22
2 ч 46 м
Анисовка
19:27
2 ч 52 м