Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТарханыТарханы - АнисовкаЭлектричка 6118 - Тарханы - Анисовка, расписание

Расписание электрички 6118 Тарханы - Анисовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тарханы
16:44
257 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
5 м
259 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
9 м
Вторая Расловка
16:56
1 м
16:57
12 м
262 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
16 м
263 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
19 м
Вязовка
17:07
1 м
17:08
23 м
Кузьминки
17:11
1 м
17:12
27 м
269 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
31 м
Первая Расловка
17:18
1 м
17:19
34 м
Липовский
17:23
1 м
17:24
39 м
276 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
43 м
279 Км Остановочный Пункт
17:32
2 м
17:34
48 м
Зоринский
17:42
1 м
17:43
58 м
Сокурский Тракт
17:50
2 м
17:52
1 ч 6 м
Техстекло
17:54
1 м
17:55
1 ч 10 м
Московское Шоссе
17:58
1 м
17:59
1 ч 14 м
Трофимовский 1
18:03
22 м
18:25
1 ч 19 м
Молодежная
18:28
2 м
18:30
1 ч 44 м
Площадь Имени Ленина
18:32
2 м
18:34
1 ч 48 м
Студенческий Городок
18:37
1 м
18:38
1 ч 53 м
Саратов-Вагонное Депо
18:40
1 м
18:41
1 ч 56 м
Саратов-1 Пасс
18:47
2 м
18:49
2 ч 3 м
Саратов-2
18:53
1 м
18:54
2 ч 9 м
Астраханский Переезд
18:58
2 м
19:00
2 ч 14 м
Саратов-3
19:05
1 м
19:06
2 ч 21 м
Зуборезный
19:09
1 м
19:10
2 ч 25 м
Радужный
19:14
1 м
19:15
2 ч 30 м
Лесопильный
19:21
1 м
19:22
2 ч 37 м
Князевка
19:25
1 м
19:26
2 ч 41 м
Увек
19:31
1 м
19:32
2 ч 47 м
Правобережный
19:34
1 м
19:35
2 ч 50 м
Лодочная Станция
19:37
1 м
19:38
2 ч 53 м
Сазанка
19:43
1 м
19:44
2 ч 59 м
Мясокомбинат
19:48
1 м
19:49
3 ч 4 м
Анисовка
19:54
3 ч 10 м