Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТарханыТарханы - АнисовкаЭлектричка 6118 - Тарханы - Анисовка, расписание

Расписание электрички 6118 Тарханы - Анисовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тарханы
16:35
15:35
257 Км Остановочный Пункт
16:39
15:39
1 м
16:40
15:40
4 м
259 Км Остановочный Пункт
16:44
15:44
1 м
16:45
15:45
9 м
Вторая Расловка
16:47
15:47
1 м
16:48
15:48
12 м
262 Км Остановочный Пункт
16:51
15:51
1 м
16:52
15:52
16 м
263 Км Остановочный Пункт
16:54
15:54
1 м
16:55
15:55
19 м
Вязовка
16:58
15:58
1 м
16:59
15:59
23 м
Кузьминки
17:01
16:01
1 м
17:02
16:02
26 м
269 Км Остановочный Пункт
17:06
16:06
1 м
17:07
16:07
31 м
Первая Расловка
17:09
16:09
1 м
17:10
16:10
34 м
Липовский
17:14
16:14
1 м
17:15
16:15
39 м
276 Км Остановочный Пункт
17:18
16:18
1 м
17:19
16:19
43 м
279 Км Остановочный Пункт
17:24
16:24
2 м
17:26
16:26
49 м
Зоринский
17:34
16:34
1 м
17:35
16:35
59 м
Сокурский Тракт
17:41
16:41
2 м
17:43
16:43
1 ч 6 м
Техстекло
17:46
16:46
1 м
17:47
16:47
1 ч 11 м
Московское Шоссе
17:50
16:50
1 м
17:51
16:51
1 ч 15 м
Трофимовский 1
17:55
16:55
1 м
17:56
16:56
1 ч 20 м
Молодежная
17:59
16:59
2 м
18:01
17:01
1 ч 24 м
Площадь Имени Ленина
18:03
17:03
2 м
18:05
17:05
1 ч 28 м
Студенческий Городок
18:08
17:08
1 м
18:09
17:09
1 ч 33 м
Саратов-Вагонное Депо
18:11
17:11
1 м
18:12
17:12
1 ч 36 м
Саратов-1 Пасс
18:18
17:18
6 м
18:24
17:24
1 ч 43 м
Саратов-2
18:28
17:28
1 м
18:29
17:29
1 ч 53 м
Астраханский Переезд
18:33
17:33
2 м
18:35
17:35
1 ч 58 м
Саратов-3
18:40
17:40
1 м
18:41
17:41
2 ч 5 м
Зуборезный
18:44
17:44
1 м
18:45
17:45
2 ч 9 м
Радужный
18:49
17:49
1 м
18:50
17:50
2 ч 14 м
Лесопильный
18:56
17:56
1 м
18:57
17:57
2 ч 21 м
Князевка
19:00
18:00
1 м
19:01
18:01
2 ч 25 м
Увек
19:06
18:06
1 м
19:07
18:07
2 ч 31 м
Правобережный
19:09
18:09
1 м
19:10
18:10
2 ч 34 м
Лодочная Станция
19:12
18:12
1 м
19:13
18:13
2 ч 37 м
Сазанка
19:18
18:18
1 м
19:19
18:19
2 ч 43 м
Мясокомбинат
19:23
18:23
1 м
19:24
18:24
2 ч 48 м
Анисовка
19:29
18:29
2 ч 54 м