Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6118 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6118 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
18:10
Дубосеково
18:17
2 м
18:19
7 м
Матренино
18:23
1 м
18:24
13 м
Чисмена
18:31
1 м
18:32
21 м
Лесодолгоруково
18:39
1 м
18:40
29 м
91 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
34 м
Устиновка
18:48
1 м
18:49
38 м
Новопетровская
18:50
1 м
18:51
40 м
Румянцево
18:56
1 м
18:57
46 м
Курсаковская
18:59
1 м
19:00
49 м
Ядрошино
19:03
1 м
19:04
53 м
73 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
56 м
Холщевики
19:10
1 м
19:11
1 ч
Чеховская
19:17
2 м
19:19
1 ч 7 м
Новоиерусалимская
19:21
1 м
19:22
1 ч 11 м
Истра
19:24
1 м
19:25
1 ч 14 м
Троицкая
19:29
1 м
19:30
1 ч 19 м
Манихино 1
19:32
1 м
19:33
1 ч 22 м
50 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
1 ч 26 м
Снегири
19:41
1 м
19:42
1 ч 31 м
Миитовская
19:46
1 м
19:47
1 ч 36 м
Дедовск
19:49
1 м
19:50
1 ч 39 м
Малиновка
19:52
1 м
19:53
1 ч 42 м
Нахабино
19:55
3 м
19:58
1 ч 45 м
Аникеевка
20:00
1 м
20:01
1 ч 50 м
Опалиха
20:03
1 м
20:04
1 ч 53 м
Красногорская
20:08
1 м
20:09
1 ч 58 м
Павшино
20:12
1 м
20:13
2 ч 2 м
Трикотажная
20:16
1 м
20:17
2 ч 6 м
Тушино
20:21
1 м
20:22
2 ч 11 м
Покровско-Стрешнево
20:25
1 м
20:26
2 ч 15 м
Ленинградская
20:28
1 м
20:29
2 ч 18 м
Красный Балтиец
20:30
1 м
20:31
2 ч 20 м
Гражданская
20:34
2 м
20:36
2 ч 24 м
Дмитровская
20:37
1 м
20:38
2 ч 27 м
Москва-Рижская
20:46
2 ч 36 м