Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6118 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6118 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
17:09
Дубосеково
17:15
2 м
17:17
6 м
Матренино
17:21
1 м
17:22
12 м
Чисмена
17:29
1 м
17:30
20 м
Лесодолгоруково
17:37
1 м
17:38
28 м
91 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
33 м
Устиновка
17:46
1 м
17:47
37 м
Новопетровская
17:48
1 м
17:49
39 м
Румянцево
17:54
1 м
17:55
45 м
Курсаковская
17:57
1 м
17:58
48 м
Ядрошино
18:01
1 м
18:02
52 м
73 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
55 м
Холщевики
18:08
1 м
18:09
59 м
Чеховская
18:15
2 м
18:17
1 ч 6 м
Новоиерусалимская
18:19
1 м
18:20
1 ч 10 м
Истра
18:22
1 м
18:23
1 ч 13 м
Манихино 1
18:29
1 м
18:30
1 ч 20 м
50 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 24 м
Снегири
18:39
1 м
18:40
1 ч 30 м
Миитовская
18:43
1 м
18:44
1 ч 34 м
Дедовск
18:46
1 м
18:47
1 ч 37 м
Нахабино
18:51
1 м
18:52
1 ч 42 м
Аникеевка
18:54
1 м
18:55
1 ч 45 м
Опалиха
18:57
1 м
18:58
1 ч 48 м
Красногорская
19:01
1 м
19:02
1 ч 52 м
Павшино
19:05
1 м
19:06
1 ч 56 м
Трикотажная
19:10
1 м
19:11
2 ч 1 м
Тушино
19:14
1 м
19:15
2 ч 5 м
Покровско-Стрешнево
19:19
1 м
19:20
2 ч 10 м
Ленинградская
19:21
1 м
19:22
2 ч 12 м
Красный Балтиец
19:24
1 м
19:25
2 ч 15 м
Гражданская
19:28
2 м
19:30
2 ч 19 м
Дмитровская
19:31
1 м
19:32
2 ч 22 м
Москва-Рижская
19:40
2 ч 31 м