Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6118 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6118 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
17:16
Дубосеково
17:22
2 м
17:24
6 м
Матренино
17:28
1 м
17:29
12 м
Чисмена
17:36
1 м
17:37
20 м
Лесодолгоруково
17:44
1 м
17:45
28 м
91 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
33 м
Устиновка
17:53
1 м
17:54
37 м
Новопетровская
17:55
1 м
17:56
39 м
Румянцево
18:01
1 м
18:02
45 м
Курсаковская
18:04
1 м
18:05
48 м
Ядрошино
18:08
1 м
18:09
52 м
73 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
55 м
Холщевики
18:15
1 м
18:16
59 м
Чеховская
18:22
2 м
18:24
1 ч 6 м
Новоиерусалимская
18:26
1 м
18:27
1 ч 10 м
Истра
18:29
1 м
18:30
1 ч 13 м
Манихино 1
18:36
1 м
18:37
1 ч 20 м
50 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 24 м
Снегири
18:46
1 м
18:47
1 ч 30 м
Миитовская
18:50
1 м
18:51
1 ч 34 м
Дедовск
18:53
1 м
18:54
1 ч 37 м
Нахабино
18:58
1 м
18:59
1 ч 42 м
Аникеевка
19:01
1 м
19:02
1 ч 45 м
Опалиха
19:04
1 м
19:05
1 ч 48 м
Красногорская
19:08
1 м
19:09
1 ч 52 м
Павшино
19:13
1 м
19:14
1 ч 57 м
Трикотажная
19:17
1 м
19:18
2 ч 1 м
Тушино
19:22
1 м
19:23
2 ч 6 м
Покровско-Стрешнево
19:26
1 м
19:27
2 ч 10 м
Ленинградская
19:29
1 м
19:30
2 ч 13 м
Красный Балтиец
19:31
1 м
19:32
2 ч 15 м
Гражданская
19:35
2 м
19:37
2 ч 19 м
Дмитровская
19:38
1 м
19:39
2 ч 22 м
Москва-Рижская
19:47
2 ч 31 м