Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6118 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6118 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
06:31
Лазоревка
06:38
1 м
06:39
7 м
Верхнечеркасово
06:43
1 м
06:44
12 м
117 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
15 м
Лебедевка
06:50
1 м
06:51
19 м
Гаврилово
06:55
1 м
06:56
24 м
Лейпясуо
07:01
1 м
07:02
30 м
Кирилловское
07:11
1 м
07:12
40 м
Заходское
07:17
1 м
07:18
46 м
Каннельярви
07:26
14 м
07:40
55 м
73 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
1 ч 12 м
Горьковское
07:49
1 м
07:50
1 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
1 ч 21 м
Рощино
07:56
1 м
07:57
1 ч 25 м
Ушково
08:00
1 м
08:01
1 ч 29 м
Зеленогорск
08:05
1 м
08:06
1 ч 34 м
Комарово
08:11
1 м
08:12
1 ч 40 м
Репино
08:15
1 м
08:16
1 ч 44 м
Солнечное
08:19
1 м
08:20
1 ч 48 м
Белоостров
08:25
1 м
08:26
1 ч 54 м
Дибуны
08:30
1 м
08:31
1 ч 59 м
Песочная
08:33
1 м
08:34
2 ч 2 м
Левашово
08:39
1 м
08:40
2 ч 8 м
Парголово
08:45
1 м
08:46
2 ч 14 м
Шувалово
08:50
1 м
08:51
2 ч 19 м
Озерки
08:52
1 м
08:53
2 ч 21 м
Удельная
08:55
1 м
08:56
2 ч 24 м
Ланская
08:59
1 м
09:00
2 ч 28 м
Санкт-Петербург-Финляндский
09:08
2 ч 37 м