Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6118 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6118 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
06:23
Лазоревка
06:29
1 м
06:30
6 м
Верхнечеркасово
06:34
1 м
06:35
11 м
117 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
14 м
Лебедевка
06:41
1 м
06:42
18 м
Гаврилово
06:46
1 м
06:47
23 м
Лейпясуо
06:52
1 м
06:53
29 м
Кирилловское
07:01
1 м
07:02
38 м
Заходское
07:07
1 м
07:08
44 м
Каннельярви
07:13
1 м
07:14
50 м
73 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
53 м
Горьковское
07:22
1 м
07:23
59 м
63 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 2 м
Рощино
07:29
1 м
07:30
1 ч 6 м
Ушково
07:33
1 м
07:34
1 ч 10 м
Зеленогорск
07:40
16 м
07:56
1 ч 17 м
Комарово
08:03
1 м
08:04
1 ч 40 м
Репино
08:06
1 м
08:07
1 ч 43 м
Солнечное
08:11
1 м
08:12
1 ч 48 м
Белоостров
08:15
1 м
08:16
1 ч 52 м
Дибуны
08:22
1 м
08:23
1 ч 59 м
Песочная
08:25
1 м
08:26
2 ч 2 м
Левашово
08:30
1 м
08:31
2 ч 7 м
Парголово
08:34
1 м
08:35
2 ч 11 м
Шувалово
08:40
1 м
08:41
2 ч 17 м
Озерки
08:42
1 м
08:43
2 ч 19 м
Удельная
08:45
1 м
08:46
2 ч 22 м
Ланская
08:49
1 м
08:50
2 ч 26 м
Санкт-Петербург-Финляндский
08:57
2 ч 34 м