Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6118 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6118 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
06:31
Лазоревка
06:38
1 м
06:39
7 м
Верхнечеркасово
06:43
1 м
06:44
12 м
117 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
15 м
Лебедевка
06:50
1 м
06:51
19 м
Гаврилово
06:55
1 м
06:56
24 м
Лейпясуо
07:01
1 м
07:02
30 м
Кирилловское
07:11
1 м
07:12
40 м
Заходское
07:17
1 м
07:18
46 м
Каннельярви
07:26
14 м
07:40
55 м
73 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
1 ч 12 м
Горьковское
07:49
1 м
07:50
1 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
1 ч 21 м
Рощино
07:56
1 м
07:57
1 ч 25 м
Ушково
08:00
1 м
08:01
1 ч 29 м
Зеленогорск
08:05
1 м
08:06
1 ч 34 м
Комарово
08:11
1 м
08:12
1 ч 40 м
Репино
08:15
1 м
08:16
1 ч 44 м
Солнечное
08:19
1 м
08:20
1 ч 48 м
Белоостров
08:24
1 м
08:25
1 ч 53 м
Дибуны
08:29
1 м
08:30
1 ч 58 м
Песочная
08:32
1 м
08:33
2 ч 1 м
Левашово
08:37
1 м
08:38
2 ч 6 м
Парголово
08:41
1 м
08:42
2 ч 10 м
Шувалово
08:47
1 м
08:48
2 ч 16 м
Озерки
08:49
1 м
08:50
2 ч 18 м
Удельная
08:53
1 м
08:54
2 ч 22 м
Ланская
08:56
1 м
08:57
2 ч 25 м
Санкт-Петербург-Финляндский
09:05
2 ч 34 м