Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6118 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6118 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
06:11
Лазоревка
06:17
1 м
06:18
6 м
Верхнечеркасово
06:22
1 м
06:23
11 м
117 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
14 м
Лебедевка
06:30
1 м
06:31
19 м
Гаврилово
06:36
1 м
06:37
25 м
Лейпясуо
06:42
1 м
06:43
31 м
Кирилловское
06:51
1 м
06:52
40 м
Заходское
06:57
1 м
06:58
46 м
Каннельярви
07:03
1 м
07:04
52 м
73 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
55 м
Горьковское
07:12
1 м
07:13
1 ч 1 м
63 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 4 м
Рощино
07:19
1 м
07:20
1 ч 8 м
Ушково
07:23
1 м
07:24
1 ч 12 м
Зеленогорск
07:30
17 м
07:47
1 ч 19 м
Комарово
07:53
1 м
07:54
1 ч 42 м
Репино
07:57
1 м
07:58
1 ч 46 м
Солнечное
08:01
1 м
08:02
1 ч 50 м
Белоостров
08:06
1 м
08:07
1 ч 55 м
Дибуны
08:11
1 м
08:12
2 ч
Песочная
08:14
1 м
08:15
2 ч 3 м
Левашово
08:19
1 м
08:20
2 ч 8 м
Парголово
08:23
1 м
08:24
2 ч 12 м
Шувалово
08:29
1 м
08:30
2 ч 18 м
Озерки
08:31
1 м
08:32
2 ч 20 м
Удельная
08:35
1 м
08:36
2 ч 24 м
Ланская
08:39
1 м
08:40
2 ч 28 м
Санкт-Петербург-Финляндский
08:47
2 ч 36 м