Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлейскаяАлейская - Локоть Гр.Электричка 6119 - Алейская - Локоть Гр., расписание

Расписание электрички 6119 Алейская - Локоть Гр.

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алейская
14:31
10:31
Советская Сибирь
14:44
10:44
1 м
14:45
10:45
13 м
Язевка-сибирская
14:56
10:56
2 м
14:58
10:58
25 м
Шипуново
15:19
11:19
2 м
15:21
11:21
48 м
Хлопуново
15:40
11:40
2 м
15:42
11:42
1 ч 9 м
Поспелиха
15:57
11:57
2 м
15:59
11:59
1 ч 26 м
За Урожай
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
1 ч 40 м
Озимая
16:24
12:24
15 м
16:39
12:39
1 ч 53 м
Мамонтово
16:52
12:52
1 м
16:53
12:53
2 ч 21 м
Зарница
17:07
13:07
1 м
17:08
13:08
2 ч 36 м
Тракторный
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
2 ч 45 м
Рзз
17:23
13:23
1 м
17:24
13:24
2 ч 52 м
Атз
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
2 ч 56 м
Рубцовск
17:34
13:34
15 м
17:49
13:49
3 ч 3 м
Алтайсельмаш
17:52
13:52
1 м
17:53
13:53
3 ч 21 м
512 Км Остановочный Пункт
17:57
13:57
1 м
17:58
13:58
3 ч 26 м
515 Км Остановочный Пункт
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
3 ч 31 м
519 Км Остановочный Пункт
18:07
14:07
1 м
18:08
14:08
3 ч 36 м
Колос
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
3 ч 43 м
527 Км Остановочный Пункт
18:22
14:22
1 м
18:23
14:23
3 ч 51 м
531 Км Остановочный Пункт
18:28
14:28
1 м
18:29
14:29
3 ч 57 м
Локоть Гр.
18:35
14:35
4 ч 4 м