Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлейскаяАлейская - Локоть Гр.Электричка 6119 - Алейская - Локоть Гр., расписание

Расписание электрички 6119 Алейская - Локоть Гр.

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алейская
14:31
11:31
Советская Сибирь
14:44
11:44
1 м
14:45
11:45
13 м
Язевка-сибирская
14:56
11:56
2 м
14:58
11:58
25 м
Шипуново
15:19
12:19
2 м
15:21
12:21
48 м
Хлопуново
15:40
12:40
2 м
15:42
12:42
1 ч 9 м
Поспелиха
15:57
12:57
2 м
15:59
12:59
1 ч 26 м
За Урожай
16:11
13:11
1 м
16:12
13:12
1 ч 40 м
Озимая
16:24
13:24
15 м
16:39
13:39
1 ч 53 м
Мамонтово
16:52
13:52
1 м
16:53
13:53
2 ч 21 м
Зарница
17:07
14:07
1 м
17:08
14:08
2 ч 36 м
Тракторный
17:16
14:16
1 м
17:17
14:17
2 ч 45 м
Рзз
17:23
14:23
1 м
17:24
14:24
2 ч 52 м
Атз
17:27
14:27
1 м
17:28
14:28
2 ч 56 м
Рубцовск
17:34
14:34
15 м
17:49
14:49
3 ч 3 м
Алтайсельмаш
17:52
14:52
1 м
17:53
14:53
3 ч 21 м
512 Км Остановочный Пункт
17:57
14:57
1 м
17:58
14:58
3 ч 26 м
515 Км Остановочный Пункт
18:02
15:02
1 м
18:03
15:03
3 ч 31 м
519 Км Остановочный Пункт
18:07
15:07
1 м
18:08
15:08
3 ч 36 м
Колос
18:14
15:14
1 м
18:15
15:15
3 ч 43 м
527 Км Остановочный Пункт
18:22
15:22
1 м
18:23
15:23
3 ч 51 м
531 Км Остановочный Пункт
18:28
15:28
1 м
18:29
15:29
3 ч 57 м
Локоть Гр.
18:35
15:35
4 ч 4 м