Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6119 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6119 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
13:08
Коломна
13:11
1 м
13:12
3 м
Платформа 113 Км
13:14
1 м
13:15
6 м
Хорошево
13:17
1 м
13:18
9 м
Конев Бор
13:22
1 м
13:23
14 м
Пески
13:25
1 м
13:26
17 м
Цемгигант
13:29
1 м
13:30
21 м
Москворецкая
13:31
1 м
13:32
23 м
Шиферная
13:34
1 м
13:35
26 м
Воскресенск
13:38
1 м
13:39
30 м
Платформа 88 Км
13:42
1 м
13:43
34 м
Трофимово
13:47
1 м
13:48
39 м
Конобеево
13:52
1 м
13:53
44 м
Виноградово
13:57
1 м
13:58
49 м
Золотово
14:00
1 м
14:01
52 м
Фаустово
14:03
1 м
14:04
55 м
Белоозерский
14:06
1 м
14:07
58 м
Платформа 63 Км
14:09
1 м
14:10
1 ч 1 м
Радуга
14:12
1 м
14:13
1 ч 4 м
Бронницы
14:15
1 м
14:16
1 ч 7 м
Загорново
14:18
1 м
14:19
1 ч 10 м
Совхоз
14:22
1 м
14:23
1 ч 14 м
Платформа 47 Км
14:27
1 м
14:28
1 ч 19 м
Раменское
14:29
1 м
14:30
1 ч 21 м
Фабричная
14:32
1 м
14:33
1 ч 24 м
Отдых
14:36
1 м
14:37
1 ч 28 м
Ильинская
14:39
1 м
14:40
1 ч 31 м
Быково
14:42
1 м
14:43
1 ч 34 м
Малаховка
14:47
1 м
14:48
1 ч 39 м
Томилино
14:51
1 м
14:52
1 ч 43 м
Панки
14:54
1 м
14:55
1 ч 46 м
Люберцы 1
14:57
1 м
14:58
1 ч 49 м
Ухтомская
15:00
1 м
15:01
1 ч 52 м
Косино
15:03
1 м
15:04
1 ч 55 м
Выхино
15:06
1 м
15:07
1 ч 58 м
Вешняки
15:09
1 м
15:10
2 ч 1 м
Плющево
15:11
1 м
15:12
2 ч 3 м
Перово
15:13
1 м
15:14
2 ч 5 м
Фрезер
15:16
1 м
15:17
2 ч 8 м
Новая
15:19
1 м
15:20
2 ч 11 м
Сортировочная
15:21
1 м
15:22
2 ч 13 м
Электрозаводская
15:24
2 м
15:26
2 ч 16 м
Москва-Казанская
15:33
2 ч 25 м