Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6119 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6119 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
13:07
Коломна
13:11
1 м
13:12
4 м
Платформа 113 Км
13:14
1 м
13:15
7 м
Хорошево
13:17
1 м
13:18
10 м
Пески
13:26
1 м
13:27
19 м
Цемгигант
13:31
1 м
13:32
24 м
Москворецкая
13:33
1 м
13:34
26 м
Шиферная
13:37
1 м
13:38
30 м
Воскресенск
13:41
1 м
13:42
34 м
Платформа 88 Км
13:44
1 м
13:45
37 м
Трофимово
13:49
1 м
13:50
42 м
Конобеево
13:53
1 м
13:54
46 м
Виноградово
13:59
1 м
14:00
52 м
Золотово
14:02
1 м
14:03
55 м
Фаустово
14:04
1 м
14:05
57 м
Белоозерский
14:08
1 м
14:09
1 ч 1 м
Платформа 63 Км
14:10
1 м
14:11
1 ч 3 м
Радуга
14:13
1 м
14:14
1 ч 6 м
Бронницы
14:16
1 м
14:17
1 ч 9 м
Загорново
14:19
1 м
14:20
1 ч 12 м
Совхоз
14:23
1 м
14:24
1 ч 16 м
Платформа 47 Км
14:28
1 м
14:29
1 ч 21 м
Раменское
14:30
1 м
14:31
1 ч 23 м
Фабричная
14:33
1 м
14:34
1 ч 26 м
Отдых
14:38
1 м
14:39
1 ч 31 м
Ильинская
14:41
1 м
14:42
1 ч 34 м
Быково
14:44
1 м
14:45
1 ч 37 м
Малаховка
14:49
1 м
14:50
1 ч 42 м
Томилино
14:52
1 м
14:53
1 ч 45 м
Панки
14:55
1 м
14:56
1 ч 48 м
Люберцы 1
14:59
1 м
15:00
1 ч 52 м
Ухтомская
15:02
1 м
15:03
1 ч 55 м
Косино
15:05
1 м
15:06
1 ч 58 м
Выхино
15:08
1 м
15:09
2 ч 1 м
Вешняки
15:11
1 м
15:12
2 ч 4 м
Плющево
15:13
1 м
15:14
2 ч 6 м
Перово
15:15
1 м
15:16
2 ч 8 м
Фрезер
15:18
1 м
15:19
2 ч 11 м
Новая
15:21
1 м
15:22
2 ч 14 м
Сортировочная
15:23
1 м
15:24
2 ч 16 м
Электрозаводская
15:26
2 м
15:28
2 ч 19 м
Москва-Казанская
15:35
2 ч 28 м