Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6119 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6119 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
11:41
Минутка
11:45
1 м
11:46
4 м
Подкумок
11:55
2 м
11:57
14 м
Белый Уголь
12:06
1 м
12:07
25 м
Ессентуки
12:14
2 м
12:16
33 м
Золотушка
12:23
1 м
12:24
42 м
Скачки
12:30
1 м
12:31
49 м
Новопятигорск
12:34
1 м
12:35
53 м
Пятигорск
12:39
1 м
12:40
58 м
Лермонтовская
12:47
1 м
12:48
1 ч 6 м
Машук
12:53
1 м
12:54
1 ч 12 м
Иноземцево
12:58
1 м
12:59
1 ч 17 м
Бештау
13:06
1 м
13:07
1 ч 25 м
Змейка
13:14
1 м
13:15
1 ч 33 м
5 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
1 ч 38 м
3 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
1 ч 42 м
Минеральные Воды
13:30
1 ч 49 м