Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6119 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6119 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
11:39
Минутка
11:43
1 м
11:44
4 м
Подкумок
11:53
2 м
11:55
14 м
Белый Уголь
12:04
1 м
12:05
25 м
Ессентуки
12:12
4 м
12:16
33 м
Золотушка
12:27
1 м
12:28
48 м
Скачки
12:43
1 м
12:44
1 ч 4 м
Новопятигорск
12:47
1 м
12:48
1 ч 8 м
Пятигорск
12:52
1 м
12:53
1 ч 13 м
Лермонтовская
13:00
1 м
13:01
1 ч 21 м
Машук
13:06
1 м
13:07
1 ч 27 м
Иноземцево
13:11
1 м
13:12
1 ч 32 м
Бештау
13:19
1 м
13:20
1 ч 40 м
Змейка
13:27
1 м
13:28
1 ч 48 м
5 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
1 ч 53 м
3 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
1 ч 57 м
Минеральные Воды
13:43
2 ч 4 м