Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6119 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6119 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
11:41
Минутка
11:45
1 м
11:46
4 м
Подкумок
11:55
1 м
11:56
14 м
Белый Уголь
12:03
1 м
12:04
22 м
Ессентуки
12:11
1 м
12:12
30 м
Золотушка
12:18
1 м
12:19
37 м
Скачки
12:25
1 м
12:26
44 м
Новопятигорск
12:29
1 м
12:30
48 м
Пятигорск
12:34
1 м
12:35
53 м
Лермонтовская
12:42
1 м
12:43
1 ч 1 м
Машук
12:47
1 м
12:48
1 ч 6 м
Иноземцево
12:52
1 м
12:53
1 ч 11 м
Бештау
12:58
1 м
12:59
1 ч 17 м
Змейка
13:06
1 м
13:07
1 ч 25 м
5 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
1 ч 34 м
Минеральные Воды
13:22
1 ч 41 м