Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6119 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6119 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
11:40
Минутка
11:45
1 м
11:46
5 м
Подкумок
11:54
1 м
11:55
14 м
Белый Уголь
12:01
1 м
12:02
21 м
Ессентуки
12:10
2 м
12:12
30 м
Золотушка
12:17
1 м
12:18
37 м
Скачки
12:24
1 м
12:25
44 м
Новопятигорск
12:27
1 м
12:28
47 м
Пятигорск
12:32
2 м
12:34
52 м
Лермонтовская
12:40
2 м
12:42
1 ч
Машук
12:45
1 м
12:46
1 ч 5 м
Иноземцево
12:50
1 м
12:51
1 ч 10 м
Бештау
12:56
1 м
12:57
1 ч 16 м
Змейка
13:03
1 м
13:04
1 ч 23 м
5 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
1 ч 28 м
3 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
1 ч 32 м
Минеральные Воды
13:19
1 ч 39 м