Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнецкКузнецк - ПензаЭлектричка 6119 - Кузнецк - Пенза, расписание

Расписание электрички 6119 Кузнецк - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнецк
16:38
Поселки
16:45
1 м
16:46
7 м
Благодатка
16:51
1 м
16:52
13 м
Сюзюм
17:00
1 м
17:01
22 м
802 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
26 м
Елюзань
17:09
1 м
17:10
31 м
Кодада
17:15
1 м
17:16
37 м
Пионерлагерь
17:18
1 м
17:19
40 м
Чаадаевка
17:24
1 м
17:25
46 м
Никоново
17:32
6 м
17:38
54 м
Асеевская
17:45
1 м
17:46
1 ч 7 м
Канаевка
17:52
1 м
17:53
1 ч 14 м
756 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
1 ч 18 м
752 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 23 м
Шнаево
18:08
1 м
18:09
1 ч 30 м
742 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 35 м
739 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 38 м
Леонидовка
18:23
1 м
18:24
1 ч 45 м
727 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 51 м
Селикса
18:34
1 м
18:35
1 ч 56 м
720 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
2 ч
Пенза 2
18:46
1 м
18:47
2 ч 8 м
Пенза 1
18:51
2 ч 13 м