Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнецкКузнецк - ПензаЭлектричка 6119 - Кузнецк - Пенза, расписание

Расписание электрички 6119 Кузнецк - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнецк
16:38
Поселки
16:45
1 м
16:46
7 м
Благодатка
16:51
1 м
16:52
13 м
Сюзюм
17:00
1 м
17:01
22 м
802 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
26 м
Елюзань
17:09
1 м
17:10
31 м
Кодада
17:15
1 м
17:16
37 м
Пионерлагерь
17:18
1 м
17:19
40 м
Чаадаевка
17:24
1 м
17:25
46 м
Никоново
17:32
1 м
17:33
54 м
Асеевская
17:39
1 м
17:40
1 ч 1 м
Канаевка
17:46
1 м
17:47
1 ч 8 м
756 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
1 ч 12 м
752 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 17 м
Шнаево
18:02
1 м
18:03
1 ч 24 м
742 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 29 м
739 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 32 м
Леонидовка
18:17
1 м
18:18
1 ч 39 м
727 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 45 м
Селикса
18:28
1 м
18:29
1 ч 50 м
720 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 54 м
Пенза 2
18:40
1 м
18:41
2 ч 2 м
Пенза 1
18:45
2 ч 7 м