Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнецкКузнецк - ПензаЭлектричка 6119 - Кузнецк - Пенза, расписание

Расписание электрички 6119 Кузнецк - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнецк
16:40
Поселки
16:46
1 м
16:47
6 м
Благодатка
16:52
1 м
16:53
12 м
Сюзюм
17:03
1 м
17:04
23 м
802 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
27 м
Елюзань
17:12
1 м
17:13
32 м
Кодада
17:18
1 м
17:19
38 м
Пионерлагерь
17:21
1 м
17:22
41 м
Чаадаевка
17:27
1 м
17:28
47 м
Никоново
17:35
1 м
17:36
55 м
Асеевская
17:42
1 м
17:43
1 ч 2 м
Канаевка
17:49
1 м
17:50
1 ч 9 м
756 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
1 ч 13 м
752 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 18 м
Шнаево
18:04
1 м
18:05
1 ч 24 м
742 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 29 м
739 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 32 м
Леонидовка
18:18
1 м
18:19
1 ч 38 м
727 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 44 м
Селикса
18:29
1 м
18:30
1 ч 49 м
720 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 52 м
Пенза 2
18:41
1 м
18:42
2 ч 1 м
Пенза 1
18:47
2 ч 7 м