Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Мостиска-2Электричка 6119 - Львов - Мостиска-2, расписание

Расписание электрички 6119 Львов - Мостиска-2

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
19:50
5-й Парк
19:58
2 м
20:00
8 м
Рудно
20:04
1 м
20:05
14 м
Зимна Вода
20:09
2 м
20:11
19 м
Суховоля
20:14
2 м
20:16
24 м
Мшана
20:23
1 м
20:24
33 м
Цунев
20:29
1 м
20:30
39 м
Затока
20:34
1 м
20:35
44 м
Каменоброд
20:39
1 м
20:40
49 м
Городок Львовский
20:46
1 м
20:47
56 м
Братковичи
20:52
1 м
20:53
1 ч 2 м
Волчухи
20:56
1 м
20:57
1 ч 6 м
Родатыче
21:00
1 м
21:01
1 ч 10 м
Бар
21:04
1 м
21:05
1 ч 14 м
Княжий Мост
21:09
1 м
21:10
1 ч 19 м
Судовая Вишня
21:14
1 м
21:15
1 ч 24 м
Заречье
21:20
1 м
21:21
1 ч 30 м
Хоросница
21:25
1 м
21:26
1 ч 35 м
Ворламовская Воля
21:30
1 м
21:31
1 ч 40 м
Подгать
21:34
1 м
21:35
1 ч 44 м
Мостиска 1
21:42
1 м
21:43
1 ч 52 м
Тщенец
21:48
1 м
21:49
1 ч 58 м
Мостиска-2
21:55
2 ч 5 м