Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6119 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6119 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
13:00
Минск-Северный
13:05
1 м
13:06
5 м
Масюковщина
13:10
1 м
13:11
10 м
Лебяжий
13:14
1 м
13:15
14 м
Ждановичи
13:17
1 м
13:18
17 м
Минское Море
13:21
1 м
13:22
21 м
Ратомка
13:24
1 м
13:25
24 м
Крыжовка
13:28
1 м
13:29
28 м
Зеленое
13:32
2 м
13:34
32 м
Беларусь
13:37
1 м
13:38
37 м
Хмелевка
13:41
1 м
13:42
41 м
Анусино
13:45
1 м
13:46
45 м
Радошковичи
13:48
1 м
13:49
48 м
Вязынка
13:51
1 м
13:52
51 м
Пралески
13:55
1 м
13:56
55 м
Дубравы
13:58
1 м
13:59
58 м
Романы
14:02
1 м
14:03
1 ч 2 м
Олехновичи
14:06
1 м
14:07
1 ч 6 м
Бояры
14:12
1 м
14:13
1 ч 12 м
Лоси
14:16
1 м
14:17
1 ч 16 м
Уша
14:21
1 м
14:22
1 ч 21 м
Мясота
14:26
1 м
14:27
1 ч 26 м
Татарщизна
14:29
1 м
14:30
1 ч 29 м
Криница
14:32
1 м
14:33
1 ч 32 м
Селивоновка
14:35
1 м
14:36
1 ч 35 м
Фестивальный
14:39
1 м
14:40
1 ч 39 м
Молодечно
14:45
1 ч 45 м