Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6119 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6119 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
12:48
Минск-Северный
12:53
1 м
12:54
5 м
Масюковщина
12:58
1 м
12:59
10 м
Лебяжий
13:02
1 м
13:03
14 м
Ждановичи
13:05
1 м
13:06
17 м
Минское Море
13:09
1 м
13:10
21 м
Ратомка
13:12
1 м
13:13
24 м
Крыжовка
13:16
1 м
13:17
28 м
Зеленое
13:20
2 м
13:22
32 м
Беларусь
13:25
1 м
13:26
37 м
Хмелевка
13:29
1 м
13:30
41 м
Анусино
13:33
1 м
13:34
45 м
Радошковичи
13:36
1 м
13:37
48 м
Вязынка
13:39
1 м
13:40
51 м
Пралески
13:43
1 м
13:44
55 м
Дубравы
13:46
1 м
13:47
58 м
Романы
13:50
1 м
13:51
1 ч 2 м
Олехновичи
13:54
1 м
13:55
1 ч 6 м
Бояры
14:00
1 м
14:01
1 ч 12 м
Лоси
14:04
1 м
14:05
1 ч 16 м
Уша
14:10
1 м
14:11
1 ч 22 м
Мясота
14:15
1 м
14:16
1 ч 27 м
Татарщизна
14:18
1 м
14:19
1 ч 30 м
Криница
14:21
1 м
14:22
1 ч 33 м
Селивоновка
14:24
1 м
14:25
1 ч 36 м
Фестивальный
14:28
1 м
14:29
1 ч 40 м
Молодечно
14:40
1 ч 52 м