Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6119 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6119 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
13:00
Москва-Товарная-Курская
13:05
1 м
13:06
5 м
Калитники
13:08
1 м
13:09
8 м
Текстильщики
13:12
1 м
13:13
12 м
Люблино-Дачное
13:16
1 м
13:17
16 м
Депо Курское направление
13:18
1 м
13:19
18 м
Перерва
13:21
1 м
13:22
21 м
Москворечье
13:24
1 м
13:25
24 м
Царицыно
13:28
2 м
13:30
28 м
Покровское
13:33
1 м
13:34
33 м
Красный Строитель
13:36
2 м
13:38
36 м
Битца
13:40
1 м
13:41
40 м
Бутово
13:45
1 м
13:46
45 м
Щербинка
13:49
1 м
13:50
49 м
Силикатная
13:53
1 м
13:54
53 м
Подольск
13:58
1 м
13:59
58 м
Кутузовская
14:01
1 м
14:02
1 ч 1 м
Весенняя
14:05
1 м
14:06
1 ч 5 м
Гривно
14:09
1 м
14:10
1 ч 9 м
Львовская
14:14
1 м
14:15
1 ч 14 м
Колхозная
14:17
1 м
14:18
1 ч 17 м
Столбовая
14:22
1 м
14:23
1 ч 22 м
66 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 25 м
Чепелево
14:29
1 м
14:30
1 ч 29 м
Чехов
14:34
1 м
14:35
1 ч 34 м
Луч
14:39
1 м
14:40
1 ч 39 м
Шарапова Охота
14:45
1 м
14:46
1 ч 45 м
92 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
1 ч 49 м
Авангард
14:53
1 м
14:54
1 ч 53 м
Серпухов
15:00
2 ч