Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6119 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6119 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
12:43
Москва-Курская
12:48
4 м
12:52
5 м
Москва-Товарная-Курская
12:57
1 м
12:58
14 м
Калитники
13:00
1 м
13:01
17 м
Текстильщики
13:04
1 м
13:05
21 м
Люблино-Дачное
13:07
1 м
13:08
24 м
Депо Курское направление
13:09
1 м
13:10
26 м
Перерва
13:12
1 м
13:13
29 м
Москворечье
13:15
1 м
13:16
32 м
Царицыно
13:19
2 м
13:21
36 м
Покровское
13:24
1 м
13:25
41 м
Красный Строитель
13:27
1 м
13:28
44 м
Битца
13:30
1 м
13:31
47 м
Бутово
13:35
1 м
13:36
52 м
Щербинка
13:39
1 м
13:40
56 м
Силикатная
13:43
1 м
13:44
1 ч
Подольск
13:48
1 м
13:49
1 ч 5 м
Кутузовская
13:51
1 м
13:52
1 ч 8 м
Весенняя
13:55
1 м
13:56
1 ч 12 м
Гривно
13:59
1 м
14:00
1 ч 16 м
Львовская
14:04
1 м
14:05
1 ч 21 м
Колхозная
14:07
1 м
14:08
1 ч 24 м
Столбовая
14:12
1 м
14:13
1 ч 29 м
66 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
1 ч 32 м
Чепелево
14:19
1 м
14:20
1 ч 36 м
Чехов
14:24
1 м
14:25
1 ч 41 м
Луч
14:29
1 м
14:30
1 ч 46 м
Шарапова Охота
14:35
1 м
14:36
1 ч 52 м
92 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 56 м
Авангард
14:43
1 м
14:44
2 ч
Серпухов
14:50
2 ч 7 м