Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6119 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6119 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
18:51
Дмитровская
18:57
1 м
18:58
6 м
Гражданская
19:00
1 м
19:01
9 м
Красный Балтиец
19:03
1 м
19:04
12 м
Ленинградская
19:06
1 м
19:07
15 м
Покровско-Стрешнево
19:09
1 м
19:10
18 м
Тушино
19:14
1 м
19:15
23 м
Трикотажная
19:17
1 м
19:18
26 м
Павшино
19:23
1 м
19:24
32 м
Красногорская
19:26
1 м
19:27
35 м
Опалиха
19:31
1 м
19:32
40 м
Аникеевка
19:33
1 м
19:34
42 м
Нахабино
19:38
1 м
19:39
47 м
Малиновка
19:41
1 м
19:42
50 м
Дедовск
19:45
1 м
19:46
54 м
Миитовская
19:47
1 м
19:48
56 м
Снегири
19:52
1 м
19:53
1 ч 1 м
50 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
1 ч 6 м
Манихино 1
20:01
1 м
20:02
1 ч 10 м
Троицкая
20:04
1 м
20:05
1 ч 13 м
Истра
20:08
1 м
20:09
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
20:12
1 м
20:13
1 ч 21 м
Чеховская
20:14
1 м
20:15
1 ч 23 м
Холщевики
20:22
1 м
20:23
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
1 ч 35 м
Ядрошино
20:29
1 м
20:30
1 ч 38 м
Курсаковская
20:32
1 м
20:33
1 ч 41 м
Румянцево
20:36
1 м
20:37
1 ч 45 м
Новопетровская
20:42
1 м
20:43
1 ч 51 м
Устиновка
20:45
1 м
20:46
1 ч 54 м
91 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 57 м
Лесодолгоруково
20:53
1 м
20:54
2 ч 2 м
Чисмена
21:01
1 м
21:02
2 ч 10 м
Матренино
21:09
1 м
21:10
2 ч 18 м
Дубосеково
21:15
1 м
21:16
2 ч 24 м
Волоколамск
21:25
2 ч 34 м