Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КаннельярвиЭлектричка 6119 - Санкт-Петербург - Каннельярви, расписание

Расписание электрички 6119 Санкт-Петербург - Каннельярви

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:06
Ланская
09:12
1 м
09:13
6 м
Удельная
09:16
1 м
09:17
10 м
Озерки
09:19
1 м
09:20
13 м
Шувалово
09:21
1 м
09:22
15 м
Парголово
09:25
1 м
09:26
19 м
Левашово
09:29
1 м
09:30
23 м
Песочная
09:33
1 м
09:34
27 м
Дибуны
09:35
1 м
09:36
29 м
Белоостров
09:41
1 м
09:42
35 м
Солнечное
09:45
1 м
09:46
39 м
Репино
09:49
1 м
09:50
43 м
Комарово
09:53
1 м
09:54
47 м
Зеленогорск
09:59
1 м
10:00
53 м
Ушково
10:04
1 м
10:05
58 м
Рощино
10:11
1 м
10:12
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 9 м
Горьковское
10:18
1 м
10:19
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 19 м
Каннельярви
10:28
1 ч 22 м