Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КаннельярвиЭлектричка 6119 - Санкт-Петербург - Каннельярви, расписание

Расписание электрички 6119 Санкт-Петербург - Каннельярви

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:06
Ланская
09:13
1 м
09:14
7 м
Удельная
09:17
1 м
09:18
11 м
Озерки
09:20
1 м
09:21
14 м
Шувалово
09:22
1 м
09:23
16 м
Парголово
09:26
1 м
09:27
20 м
Левашово
09:30
1 м
09:31
24 м
Песочная
09:34
1 м
09:35
28 м
Дибуны
09:36
1 м
09:37
30 м
Белоостров
09:42
1 м
09:43
36 м
Солнечное
09:46
1 м
09:47
40 м
Репино
09:50
1 м
09:51
44 м
Комарово
09:54
1 м
09:55
48 м
Зеленогорск
10:00
1 м
10:01
54 м
Ушково
10:05
1 м
10:06
59 м
Рощино
10:11
1 м
10:12
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 9 м
Горьковское
10:18
1 м
10:19
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 19 м
Каннельярви
10:30
1 ч 24 м