Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6119 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6119 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
13:30
Броневая
13:35
1 м
13:36
5 м
Ленинский Проспект
13:40
1 м
13:41
10 м
Предпортовая
13:43
1 м
13:44
13 м
Аэропорт Пулково 2
13:47
1 м
13:48
17 м
Шоссейная
13:50
1 м
13:51
20 м
Александровская
14:01
1 м
14:02
31 м
Татьянино
14:18
1 м
14:19
48 м
Гатчина-Варшавская
14:22
1 м
14:23
52 м
Суйда
14:32
1 м
14:33
1 ч 2 м
Сиверская
14:48
1 м
14:49
1 ч 18 м
Лампово
14:54
1 м
14:55
1 ч 24 м
Строганово
14:57
1 м
14:58
1 ч 27 м
Дивенская
15:04
1 м
15:05
1 ч 34 м
Низовская
15:14
1 м
15:15
1 ч 44 м
Росинка
15:19
1 м
15:20
1 ч 49 м
Мшинская
15:24
1 м
15:25
1 ч 54 м
Толмачево
15:37
1 м
15:38
2 ч 7 м
Партизанская
15:39
1 м
15:40
2 ч 9 м
Генерала Омельченко
15:46
1 м
15:47
2 ч 16 м
Луга 1
15:54
2 ч 24 м