Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6119 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6119 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
13:30
Броневая
13:35
1 м
13:36
5 м
Ленинский Проспект
13:40
1 м
13:41
10 м
Предпортовая
13:44
1 м
13:45
14 м
Аэропорт Пулково 2
13:48
1 м
13:49
18 м
Александровская
14:05
1 м
14:06
35 м
Татьянино
14:22
1 м
14:23
52 м
Гатчина-Варшавская
14:26
1 м
14:27
56 м
Суйда
14:36
1 м
14:37
1 ч 6 м
Сиверская
14:52
1 м
14:53
1 ч 22 м
Лампово
14:58
1 м
14:59
1 ч 28 м
Строганово
15:01
1 м
15:02
1 ч 31 м
Дивенская
15:08
1 м
15:09
1 ч 38 м
Низовская
15:18
1 м
15:19
1 ч 48 м
Росинка
15:23
1 м
15:24
1 ч 53 м
Мшинская
15:28
1 м
15:29
1 ч 58 м
Толмачево
15:41
1 м
15:42
2 ч 11 м
Партизанская
15:43
1 м
15:44
2 ч 13 м
Генерала Омельченко
15:50
1 м
15:51
2 ч 20 м
Луга 1
15:58
2 ч 28 м