Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6119 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6119 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
13:30
Броневая
13:35
1 м
13:36
5 м
Ленинский Проспект
13:40
1 м
13:41
10 м
Предпортовая
13:44
1 м
13:45
14 м
Аэропорт Пулково 2
13:47
1 м
13:48
17 м
Шоссейная
13:50
1 м
13:51
20 м
Александровская
14:01
1 м
14:02
31 м
Кандакопшино
14:05
1 м
14:06
35 м
Платформа 29 Км
14:08
1 м
14:09
38 м
Верево
14:13
1 м
14:14
43 м
Старое Мозино
14:16
1 м
14:17
46 м
Мозино
14:19
1 м
14:20
49 м
Татьянино
14:24
1 м
14:25
54 м
Гатчина-Варшавская
14:28
1 м
14:29
58 м
Суйда
14:38
1 м
14:39
1 ч 8 м
Прибытково
14:45
1 м
14:46
1 ч 15 м
Карташевская
14:49
1 м
14:50
1 ч 19 м
Сиверская
14:57
1 м
14:58
1 ч 27 м
Лампово
15:03
1 м
15:04
1 ч 33 м
Строганово
15:06
1 м
15:07
1 ч 36 м
Дивенская
15:13
1 м
15:14
1 ч 43 м
Низовская
15:23
1 м
15:24
1 ч 53 м
Росинка
15:28
1 м
15:29
1 ч 58 м
Мшинская
15:33
1 м
15:34
2 ч 3 м
Толмачево
15:46
1 м
15:47
2 ч 16 м
Партизанская
15:48
1 м
15:49
2 ч 18 м
Генерала Омельченко
15:55
1 м
15:56
2 ч 25 м
Луга 1
16:03
2 ч 33 м