Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6119 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6119 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
13:03
Броневая
13:09
1 м
13:10
6 м
Ленинский Проспект
13:14
1 м
13:15
11 м
Предпортовая
13:17
1 м
13:18
14 м
Аэропорт Пулково 2
13:21
1 м
13:22
18 м
Шоссейная
13:24
1 м
13:25
21 м
Александровская
13:34
1 м
13:35
31 м
Кандакопшино
13:39
1 м
13:40
36 м
Платформа 29 Км
13:41
1 м
13:42
38 м
Верево
13:47
11 м
13:58
44 м
Старое Мозино
14:01
1 м
14:02
58 м
Мозино
14:04
1 м
14:05
1 ч 1 м
Татьянино
14:09
1 м
14:10
1 ч 6 м
Гатчина-Варшавская
14:16
2 м
14:18
1 ч 13 м
Суйда
14:28
1 м
14:29
1 ч 25 м
Прибытково
14:34
1 м
14:35
1 ч 31 м
Карташевская
14:39
1 м
14:40
1 ч 36 м
Сиверская
14:47
1 м
14:48
1 ч 44 м
Лампово
14:53
1 м
14:54
1 ч 50 м
Строганово
14:56
1 м
14:57
1 ч 53 м
Дивенская
15:03
1 м
15:04
2 ч
Низовская
15:12
1 м
15:13
2 ч 9 м
Росинка
15:18
1 м
15:19
2 ч 15 м
Мшинская
15:23
1 м
15:24
2 ч 20 м
Толмачево
15:36
1 м
15:37
2 ч 33 м
Партизанская
15:38
1 м
15:39
2 ч 35 м
Генерала Омельченко
15:45
1 м
15:46
2 ч 42 м
Луга 1
15:53
2 ч 50 м