Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6119 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6119 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
13:30
Броневая
13:35
1 м
13:36
5 м
Ленинский Проспект
13:40
1 м
13:41
10 м
Предпортовая
13:43
1 м
13:44
13 м
Аэропорт Пулково 2
13:47
1 м
13:48
17 м
Шоссейная
13:50
1 м
13:51
20 м
Александровская
14:01
1 м
14:02
31 м
Кандакопшино
14:06
1 м
14:07
36 м
Платформа 29 Км
14:08
1 м
14:09
38 м
Верево
14:13
1 м
14:14
43 м
Старое Мозино
14:17
1 м
14:18
47 м
Мозино
14:20
1 м
14:21
50 м
Татьянино
14:25
1 м
14:26
55 м
Гатчина-Варшавская
14:28
1 м
14:29
58 м
Суйда
14:39
1 м
14:40
1 ч 9 м
Прибытково
14:45
1 м
14:46
1 ч 15 м
Карташевская
14:50
1 м
14:51
1 ч 20 м
Сиверская
14:58
1 м
14:59
1 ч 28 м
Лампово
15:04
1 м
15:05
1 ч 34 м
Строганово
15:07
1 м
15:08
1 ч 37 м
Дивенская
15:14
1 м
15:15
1 ч 44 м
Низовская
15:23
1 м
15:24
1 ч 53 м
Росинка
15:29
1 м
15:30
1 ч 59 м
Мшинская
15:34
1 м
15:35
2 ч 4 м
Толмачево
15:47
1 м
15:48
2 ч 17 м
Партизанская
15:49
1 м
15:50
2 ч 19 м
Генерала Омельченко
15:56
1 м
15:57
2 ч 26 м
Луга 1
16:04
2 ч 34 м