Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШяуляйШяуляй - МажейкяйЭлектричка 611Т - Шяуляй - Мажейкяй, расписание

Расписание электрички 611Т Шяуляй - Мажейкяй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шяуляй
09:20
Вовяришкяй
09:27
1 м
09:28
7 м
Кужяй
09:36
1 м
09:37
16 м
Куршенай
09:46
1 м
09:47
26 м
Папиле
10:00
1 м
10:01
40 м
Акмяне
10:08
1 м
10:09
48 м
Векшняй
10:20
1 м
10:21
1 ч
Мажейкяй
10:34
1 ч 14 м