Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6120 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6120 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
16:15
Генерала Омельченко
16:21
1 м
16:22
6 м
Партизанская
16:27
1 м
16:28
12 м
Толмачево
16:29
1 м
16:30
14 м
Антонины Петровой
16:38
1 м
16:39
23 м
Мшинская
16:44
1 м
16:45
29 м
Росинка
16:49
1 м
16:50
34 м
Низовская
16:54
1 м
16:55
39 м
Дивенская
17:04
1 м
17:05
49 м
Строганово
17:11
1 м
17:12
56 м
Лампово
17:14
1 м
17:15
59 м
Сиверская
17:22
1 м
17:23
1 ч 7 м
Карташевская
17:28
1 м
17:29
1 ч 13 м
Прибытково
17:33
1 м
17:34
1 ч 18 м
Суйда
17:38
1 м
17:39
1 ч 23 м
Гатчина-Варшавская
17:46
1 м
17:47
1 ч 31 м
Татьянино
17:49
1 м
17:50
1 ч 34 м
Верево
17:57
1 м
17:58
1 ч 42 м
Александровская
18:07
1 м
18:08
1 ч 52 м
Аэропорт Пулково 2
18:17
1 м
18:18
2 ч 2 м
Предпортовая
18:21
1 м
18:22
2 ч 6 м
Ленинский Проспект
18:25
1 м
18:26
2 ч 10 м
Броневая
18:29
1 м
18:30
2 ч 14 м
Санкт-петербург-Балтийский
18:36
2 ч 21 м