Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6120 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6120 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
11:33
3 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
5 м
5 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
9 м
Змейка
11:47
1 м
11:48
14 м
Бештау
11:55
1 м
11:56
22 м
Иноземцево
12:01
1 м
12:02
28 м
Машук
12:06
1 м
12:07
33 м
Лермонтовская
12:12
1 м
12:13
39 м
Пятигорск
12:20
2 м
12:22
47 м
Новопятигорск
12:25
1 м
12:26
52 м
Скачки
12:29
1 м
12:30
56 м
Золотушка
12:38
1 м
12:39
1 ч 5 м
Ессентуки
12:45
2 м
12:47
1 ч 12 м
Белый Уголь
12:54
1 м
12:55
1 ч 21 м
Подкумок
13:03
5 м
13:08
1 ч 30 м
Минутка
13:16
1 м
13:17
1 ч 43 м
Кисловодск
13:22
1 ч 49 м