Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6120 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6120 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
12:06
3 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
4 м
5 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
7 м
Змейка
12:18
1 м
12:19
12 м
Бештау
12:26
1 м
12:27
20 м
Иноземцево
12:31
1 м
12:32
25 м
Машук
12:35
1 м
12:36
29 м
Лермонтовская
12:40
1 м
12:41
34 м
Пятигорск
12:47
1 м
12:48
41 м
Новопятигорск
12:51
1 м
12:52
45 м
Скачки
12:55
1 м
12:56
49 м
Золотушка
13:01
1 м
13:02
55 м
Ессентуки
13:08
2 м
13:10
1 ч 2 м
Белый Уголь
13:16
1 м
13:17
1 ч 10 м
Подкумок
13:25
3 м
13:28
1 ч 19 м
Минутка
13:35
1 м
13:36
1 ч 29 м
Кисловодск
13:42
1 ч 36 м