Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6120 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6120 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
11:28
3 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
4 м
5 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
8 м
Змейка
11:42
1 м
11:43
14 м
Бештау
11:49
1 м
11:50
21 м
Иноземцево
11:55
1 м
11:56
27 м
Машук
12:00
1 м
12:01
32 м
Лермонтовская
12:06
1 м
12:07
38 м
Пятигорск
12:14
2 м
12:16
46 м
Новопятигорск
12:19
1 м
12:20
51 м
Скачки
12:24
1 м
12:25
56 м
Золотушка
12:31
1 м
12:32
1 ч 3 м
Ессентуки
12:40
2 м
12:42
1 ч 12 м
Белый Уголь
12:50
1 м
12:51
1 ч 22 м
Подкумок
13:01
3 м
13:04
1 ч 33 м
Минутка
13:11
1 м
13:12
1 ч 43 м
Кисловодск
13:18
1 ч 50 м