Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6120 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6120 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
11:12
Фестивальный
11:17
1 м
11:18
5 м
Селивоновка
11:21
1 м
11:22
9 м
Криница
11:24
1 м
11:25
12 м
Татарщизна
11:27
1 м
11:28
15 м
Мясота
11:31
1 м
11:32
19 м
Уша
11:35
1 м
11:36
23 м
Лоси
11:40
1 м
11:41
28 м
Бояры
11:44
1 м
11:45
32 м
Олехновичи
11:49
1 м
11:50
37 м
Романы
11:53
1 м
11:54
41 м
Дубравы
11:57
1 м
11:58
45 м
Пралески
12:00
1 м
12:01
48 м
Вязынка
12:03
1 м
12:04
51 м
Радошковичи
12:07
1 м
12:08
55 м
Анусино
12:10
1 м
12:11
58 м
Хмелевка
12:14
1 м
12:15
1 ч 2 м
Беларусь
12:19
2 м
12:21
1 ч 7 м
Зеленое
12:24
1 м
12:25
1 ч 12 м
Крыжовка
12:29
1 м
12:30
1 ч 17 м
Ратомка
12:33
1 м
12:34
1 ч 21 м
Минское Море
12:37
1 м
12:38
1 ч 25 м
Ждановичи
12:41
1 м
12:42
1 ч 29 м
Лебяжий
12:44
1 м
12:45
1 ч 32 м
Масюковщина
12:48
1 м
12:49
1 ч 36 м
Минск-Северный
12:53
1 м
12:54
1 ч 41 м
Минск-Пасс.
12:59
1 ч 47 м