Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6120 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6120 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
10:46
Фестивальный
10:51
1 м
10:52
5 м
Селивоновка
10:55
1 м
10:56
9 м
Криница
10:58
1 м
10:59
12 м
Татарщизна
11:01
1 м
11:02
15 м
Мясота
11:05
1 м
11:06
19 м
Уша
11:09
1 м
11:10
23 м
Лоси
11:14
1 м
11:15
28 м
Бояры
11:18
1 м
11:19
32 м
Олехновичи
11:23
1 м
11:24
37 м
Романы
11:27
1 м
11:28
41 м
Дубравы
11:31
1 м
11:32
45 м
Пралески
11:34
1 м
11:35
48 м
Вязынка
11:38
1 м
11:39
52 м
Радошковичи
11:42
1 м
11:43
56 м
Анусино
11:45
1 м
11:46
59 м
Хмелевка
11:49
1 м
11:50
1 ч 3 м
Беларусь
11:53
2 м
11:55
1 ч 7 м
Зеленое
11:58
1 м
11:59
1 ч 12 м
Крыжовка
12:02
1 м
12:03
1 ч 16 м
Ратомка
12:06
1 м
12:07
1 ч 20 м
Минское Море
12:10
1 м
12:11
1 ч 24 м
Ждановичи
12:14
1 м
12:15
1 ч 28 м
Лебяжий
12:17
1 м
12:18
1 ч 31 м
Масюковщина
12:21
1 м
12:22
1 ч 35 м
Минск-Северный
12:26
1 м
12:27
1 ч 40 м
Минск-Пасс.
12:32
1 ч 46 м