Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6120 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6120 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
10:57
Фестивальный
11:03
1 м
11:04
6 м
Селивоновка
11:07
1 м
11:08
10 м
Криница
11:10
1 м
11:11
13 м
Татарщизна
11:13
1 м
11:14
16 м
Мясота
11:17
1 м
11:18
20 м
Уша
11:21
1 м
11:22
24 м
Лоси
11:26
1 м
11:27
29 м
Бояры
11:30
1 м
11:31
33 м
Олехновичи
11:36
1 м
11:37
39 м
Романы
11:40
1 м
11:41
43 м
Дубравы
11:44
1 м
11:45
47 м
Пралески
11:47
1 м
11:48
50 м
Вязынка
11:50
1 м
11:51
53 м
Радошковичи
11:54
1 м
11:55
57 м
Анусино
11:57
1 м
11:58
1 ч
Хмелевка
12:01
1 м
12:02
1 ч 4 м
Беларусь
12:06
2 м
12:08
1 ч 9 м
Зеленое
12:11
1 м
12:12
1 ч 14 м
Крыжовка
12:16
1 м
12:17
1 ч 19 м
Ратомка
12:20
1 м
12:21
1 ч 23 м
Минское Море
12:24
1 м
12:25
1 ч 27 м
Ждановичи
12:28
1 м
12:29
1 ч 31 м
Лебяжий
12:31
1 м
12:32
1 ч 34 м
Масюковщина
12:35
1 м
12:36
1 ч 38 м
Минск-Северный
12:40
1 м
12:41
1 ч 43 м
Минск-Пасс.
12:46
1 ч 49 м