Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6120 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6120 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:32
Электрозаводская
12:36
1 м
12:37
4 м
Сортировочная
12:39
1 м
12:40
7 м
Новая
12:42
1 м
12:43
10 м
Фрезер
12:45
2 м
12:47
13 м
Перово
12:48
1 м
12:49
16 м
Плющево
12:50
1 м
12:51
18 м
Вешняки
12:53
1 м
12:54
21 м
Выхино
12:56
1 м
12:57
24 м
Косино
12:59
1 м
13:00
27 м
Ухтомская
13:02
1 м
13:03
30 м
Люберцы 1
13:06
1 м
13:07
34 м
Панки
13:09
1 м
13:10
37 м
Томилино
13:12
1 м
13:13
40 м
Красково
13:14
1 м
13:15
42 м
Малаховка
13:17
1 м
13:18
45 м
Удельная
13:20
1 м
13:21
48 м
Быково
13:22
1 м
13:23
50 м
Ильинская
13:25
1 м
13:26
53 м
Отдых
13:29
1 м
13:30
57 м
Кратово
13:31
1 м
13:32
59 м
Платформа 42 Км
13:34
1 м
13:35
1 ч 2 м
Фабричная
13:38
1 м
13:39
1 ч 6 м
Раменское
13:41
1 м
13:42
1 ч 9 м
Платформа 47 Км
13:43
1 м
13:44
1 ч 11 м
Совхоз
13:47
1 м
13:48
1 ч 15 м
Загорново
13:51
1 м
13:52
1 ч 19 м
Бронницы
13:54
1 м
13:55
1 ч 22 м
Радуга
13:57
1 м
13:58
1 ч 25 м
Платформа 63 Км
14:00
1 м
14:01
1 ч 28 м
Белоозерский
14:02
1 м
14:03
1 ч 30 м
Фаустово
14:06
1 м
14:07
1 ч 34 м
Золотово
14:08
1 м
14:09
1 ч 36 м
Виноградово
14:11
1 м
14:12
1 ч 39 м
Конобеево
14:17
1 м
14:18
1 ч 45 м
Трофимово
14:21
1 м
14:22
1 ч 49 м
Платформа 88 Км
14:26
2 м
14:28
1 ч 54 м
Воскресенск
14:29
1 м
14:30
1 ч 57 м
Шиферная
14:33
1 м
14:34
2 ч 1 м
Москворецкая
14:36
1 м
14:37
2 ч 4 м
Цемгигант
14:38
1 м
14:39
2 ч 6 м
Пески
14:43
1 м
14:44
2 ч 11 м
Конев Бор
14:48
1 м
14:49
2 ч 16 м
Хорошево
14:53
1 м
14:54
2 ч 21 м
Платформа 113 Км
14:57
1 м
14:58
2 ч 25 м
Коломна
15:00
1 м
15:01
2 ч 28 м
Голутвин
15:06
2 ч 34 м