Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6120 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6120 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:39
Электрозаводская
12:43
1 м
12:44
4 м
Сортировочная
12:46
1 м
12:47
7 м
Новая
12:48
1 м
12:49
9 м
Фрезер
12:51
2 м
12:53
12 м
Перово
12:54
1 м
12:55
15 м
Плющево
12:56
1 м
12:57
17 м
Вешняки
12:59
1 м
13:00
20 м
Выхино
13:02
1 м
13:03
23 м
Косино
13:05
1 м
13:06
26 м
Ухтомская
13:08
1 м
13:09
29 м
Люберцы 1
13:12
1 м
13:13
33 м
Панки
13:15
1 м
13:16
36 м
Томилино
13:18
1 м
13:19
39 м
Красково
13:21
1 м
13:22
42 м
Малаховка
13:23
1 м
13:24
44 м
Удельная
13:26
1 м
13:27
47 м
Быково
13:29
1 м
13:30
50 м
Ильинская
13:32
1 м
13:33
53 м
Отдых
13:36
1 м
13:37
57 м
Кратово
13:38
1 м
13:39
59 м
Платформа 42 Км
13:41
1 м
13:42
1 ч 2 м
Фабричная
13:45
1 м
13:46
1 ч 6 м
Раменское
13:48
1 м
13:49
1 ч 9 м
Платформа 47 Км
13:50
1 м
13:51
1 ч 11 м
Совхоз
13:54
1 м
13:55
1 ч 15 м
Загорново
13:58
1 м
13:59
1 ч 19 м
Бронницы
14:01
1 м
14:02
1 ч 22 м
Радуга
14:04
1 м
14:05
1 ч 25 м
Платформа 63 Км
14:07
1 м
14:08
1 ч 28 м
Белоозерский
14:11
1 м
14:12
1 ч 32 м
Фаустово
14:15
1 м
14:16
1 ч 36 м
Золотово
14:17
1 м
14:18
1 ч 38 м
Конобеево
14:26
1 м
14:27
1 ч 47 м
Трофимово
14:30
1 м
14:31
1 ч 51 м
Платформа 88 Км
14:35
2 м
14:37
1 ч 56 м
Воскресенск
14:39
1 м
14:40
2 ч
Шиферная
14:43
1 м
14:44
2 ч 4 м
Москворецкая
14:45
1 м
14:46
2 ч 6 м
Цемгигант
14:48
1 м
14:49
2 ч 9 м
Пески
14:52
1 м
14:53
2 ч 13 м
Конев Бор
14:55
1 м
14:56
2 ч 16 м
Хорошево
15:01
1 м
15:02
2 ч 22 м
Платформа 113 Км
15:04
1 м
15:05
2 ч 25 м
Коломна
15:07
1 м
15:08
2 ч 28 м
Голутвин
15:13
2 ч 34 м