Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРощиноРощино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6120 - Рощино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6120 Рощино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рощино
08:13
Ушково
08:18
1 м
08:19
5 м
Зеленогорск
08:23
1 м
08:24
10 м
Комарово
08:29
1 м
08:30
16 м
Репино
08:33
1 м
08:34
20 м
Солнечное
08:37
1 м
08:38
24 м
Белоостров
08:42
1 м
08:43
29 м
Дибуны
08:47
1 м
08:48
34 м
Песочная
08:50
1 м
08:51
37 м
Левашово
08:54
1 м
08:55
41 м
Парголово
08:58
1 м
08:59
45 м
Шувалово
09:02
1 м
09:03
49 м
Озерки
09:04
1 м
09:05
51 м
Удельная
09:08
1 м
09:09
55 м
Ланская
09:11
1 м
09:12
58 м
Санкт-Петербург-Финляндский
09:20
1 ч 7 м