Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШкло-старжискаШкло-старжиска - ЛьвовЭлектричка 6120 - Шкло-старжиска - Львов, расписание

Расписание электрички 6120 Шкло-старжиска - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шкло-старжиска
19:02
Бодрость
19:09
1 м
19:10
7 м
Янтарна
19:15
1 м
19:16
13 м
Молошковичи
19:23
1 м
19:24
21 м
Добростаны
19:32
1 м
19:33
30 м
5 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
36 м
Затока
19:44
1 м
19:45
42 м
Цунев
19:50
1 м
19:51
48 м
Мшана
19:56
1 м
19:57
54 м
Суховоля
20:02
1 м
20:03
1 ч
Зимна Вода
20:06
1 м
20:07
1 ч 4 м
Рудно
20:12
1 м
20:13
1 ч 10 м
5-й Парк
20:18
1 м
20:19
1 ч 16 м
Львов
20:28
1 ч 26 м