Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШкло-старжискаШкло-старжиска - ЛьвовЭлектричка 6120 - Шкло-старжиска - Львов, расписание

Расписание электрички 6120 Шкло-старжиска - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шкло-старжиска
19:02
Бодрость
19:09
1 м
19:10
7 м
Янтарна
19:15
1 м
19:16
13 м
Молошковичи
19:23
1 м
19:24
21 м
Добростаны
19:32
1 м
19:33
30 м
5 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
36 м
Затока
19:44
1 м
19:45
42 м
Цунев
19:49
1 м
19:50
47 м
Мшана
19:54
1 м
19:55
52 м
Суховоля
20:00
1 м
20:01
58 м
Зимна Вода
20:04
1 м
20:05
1 ч 2 м
Рудно
20:09
1 м
20:10
1 ч 7 м
5-й Парк
20:14
1 м
20:15
1 ч 12 м
Львов
20:23
1 ч 21 м