Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6120 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6120 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
18:11
Дубосеково
18:18
2 м
18:20
7 м
Матренино
18:24
1 м
18:25
13 м
Чисмена
18:32
1 м
18:33
21 м
Лесодолгоруково
18:40
1 м
18:41
29 м
91 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
34 м
Устиновка
18:49
1 м
18:50
38 м
Новопетровская
18:51
1 м
18:52
40 м
Румянцево
18:57
1 м
18:58
46 м
Курсаковская
19:00
1 м
19:01
49 м
Ядрошино
19:04
1 м
19:05
53 м
73 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
56 м
Холщевики
19:11
1 м
19:12
1 ч
Чеховская
19:18
2 м
19:20
1 ч 7 м
Новоиерусалимская
19:22
1 м
19:23
1 ч 11 м
Истра
19:25
1 м
19:26
1 ч 14 м
Троицкая
19:30
1 м
19:31
1 ч 19 м
Манихино 1
19:34
1 м
19:35
1 ч 23 м
50 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 26 м
Снегири
19:43
1 м
19:44
1 ч 32 м
Миитовская
19:47
1 м
19:48
1 ч 36 м
Дедовск
19:50
1 м
19:51
1 ч 39 м
Малиновка
19:53
1 м
19:54
1 ч 42 м
Нахабино
19:57
3 м
20:00
1 ч 46 м
Аникеевка
20:02
1 м
20:03
1 ч 51 м
Опалиха
20:05
1 м
20:06
1 ч 54 м
Красногорская
20:10
1 м
20:11
1 ч 59 м
Павшино
20:14
1 м
20:15
2 ч 3 м
Трикотажная
20:18
1 м
20:19
2 ч 7 м
Тушино
20:23
1 м
20:24
2 ч 12 м
Покровско-Стрешнево
20:27
1 м
20:28
2 ч 16 м
Ленинградская
20:30
1 м
20:31
2 ч 19 м
Красный Балтиец
20:32
1 м
20:33
2 ч 21 м
Гражданская
20:36
2 м
20:38
2 ч 25 м
Дмитровская
20:39
1 м
20:40
2 ч 28 м
Москва-Рижская
20:48
2 ч 37 м