Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6120 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6120 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
19:52
Дубосеково
19:59
2 м
20:01
7 м
Матренино
20:05
1 м
20:06
13 м
Чисмена
20:13
1 м
20:14
21 м
Лесодолгоруково
20:21
1 м
20:22
29 м
91 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
34 м
Устиновка
20:30
1 м
20:31
38 м
Новопетровская
20:32
1 м
20:33
40 м
Румянцево
20:38
1 м
20:39
46 м
Курсаковская
20:41
1 м
20:42
49 м
Холщевики
20:49
1 м
20:50
57 м
Чеховская
20:56
2 м
20:58
1 ч 4 м
Новоиерусалимская
21:00
1 м
21:01
1 ч 8 м
Истра
21:03
1 м
21:04
1 ч 11 м
Манихино 1
21:10
1 м
21:11
1 ч 18 м
Снегири
21:18
1 м
21:19
1 ч 26 м
Дедовск
21:24
1 м
21:25
1 ч 32 м
Нахабино
21:29
3 м
21:32
1 ч 37 м
Аникеевка
21:34
1 м
21:35
1 ч 42 м
Опалиха
21:37
1 м
21:38
1 ч 45 м
Красногорская
21:41
1 м
21:42
1 ч 49 м
Павшино
21:45
1 м
21:46
1 ч 53 м
Трикотажная
21:50
1 м
21:51
1 ч 58 м
Тушино
21:54
1 м
21:55
2 ч 2 м
Покровско-Стрешнево
21:59
1 м
22:00
2 ч 7 м
Ленинградская
22:01
1 м
22:02
2 ч 9 м
Красный Балтиец
22:04
1 м
22:05
2 ч 12 м
Гражданская
22:08
2 м
22:10
2 ч 16 м
Дмитровская
22:11
1 м
22:12
2 ч 19 м
Москва-Рижская
22:20
2 ч 28 м