Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6120 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6120 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
07:56
Комарово
08:02
1 м
08:03
6 м
Репино
08:06
1 м
08:07
10 м
Солнечное
08:10
1 м
08:11
14 м
Белоостров
08:15
1 м
08:16
19 м
Дибуны
08:21
1 м
08:22
25 м
Песочная
08:24
1 м
08:25
28 м
Левашово
08:28
1 м
08:29
32 м
Парголово
08:32
1 м
08:33
36 м
Шувалово
08:36
1 м
08:37
40 м
Озерки
08:38
1 м
08:39
42 м
Удельная
08:42
1 м
08:43
46 м
Ланская
08:46
1 м
08:47
50 м
Санкт-Петербург-Финляндский
08:54
58 м