Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - РубцовскЭлектричка 6121/6123 - Барнаул - Рубцовск, расписание

Расписание электрички 6121/6123 Барнаул - Рубцовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
17:20
14:20
Калманка
18:00
15:00
2 м
18:02
15:02
40 м
Топчиха
18:30
15:30
3 м
18:33
15:33
1 ч 10 м
Алейская
19:07
16:07
25 м
19:32
16:32
1 ч 47 м
Шипуново
20:11
17:11
2 м
20:13
17:13
2 ч 51 м
Поспелиха
20:43
17:43
2 м
20:45
17:45
3 ч 23 м
Озимая
21:05
18:05
2 м
21:07
18:07
3 ч 45 м
Рубцовск
21:44
18:44
4 ч 24 м