Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - РубцовскЭлектричка 6121/6123 - Барнаул - Рубцовск, расписание

Расписание электрички 6121/6123 Барнаул - Рубцовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
17:30
14:30
Калманка
18:10
15:10
2 м
18:12
15:12
40 м
Топчиха
18:40
15:40
3 м
18:43
15:43
1 ч 10 м
Алейская
19:17
16:17
25 м
19:42
16:42
1 ч 47 м
Шипуново
20:21
17:21
2 м
20:23
17:23
2 ч 51 м
Поспелиха
20:53
17:53
2 м
20:55
17:55
3 ч 23 м
Озимая
21:15
18:15
2 м
21:17
18:17
3 ч 45 м
Рубцовск
21:54
18:54
4 ч 24 м