Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6121 - Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6121 Будогощь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
04:46
92 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
7 м
Пчевжа
04:58
1 м
04:59
12 м
Кириши
05:15
1 м
05:16
29 м
Посадниково
05:23
1 м
05:24
37 м
55 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
42 м
52 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
45 м
Жарок
05:39
1 м
05:40
53 м
Погостье
05:47
1 м
05:48
1 ч 1 м
Малукса
05:55
1 м
05:56
1 ч 9 м
Старая Малукса
05:58
1 м
05:59
1 ч 12 м
Турышино
06:06
1 м
06:07
1 ч 20 м
Сологубовка
06:11
1 м
06:12
1 ч 25 м
3 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 ч 30 м
Мга
06:22
1 м
06:23
1 ч 36 м
45 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 41 м
Горы
06:31
1 м
06:32
1 ч 45 м
Павлово На Неве
06:37
1 м
06:38
1 ч 51 м
Геройская
06:42
1 м
06:43
1 ч 56 м
26 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 59 м
Островки
06:48
1 м
06:49
2 ч 2 м
20 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 6 м
Манушкино
06:55
1 м
06:56
2 ч 9 м
16 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
2 ч 12 м
Колтуши
07:01
1 м
07:02
2 ч 15 м
11 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
2 ч 19 м
Мяглово
07:08
1 м
07:09
2 ч 22 м
7 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
2 ч 25 м
5 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
2 ч 28 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:25
2 ч 39 м