Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6121 - Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6121 Будогощь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
04:49
92 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
6 м
Пчевжа
05:00
1 м
05:01
11 м
Кириши
05:18
1 м
05:19
29 м
Посадниково
05:27
1 м
05:28
38 м
55 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
45 м
52 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
49 м
Жарок
05:47
1 м
05:48
58 м
Погостье
05:53
1 м
05:54
1 ч 4 м
Малукса
06:00
1 м
06:01
1 ч 11 м
Старая Малукса
06:03
1 м
06:04
1 ч 14 м
Турышино
06:11
1 м
06:12
1 ч 22 м
Сологубовка
06:16
1 м
06:17
1 ч 27 м
3 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 32 м
Мга
06:27
1 м
06:28
1 ч 38 м
45 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 43 м
Горы
06:36
1 м
06:37
1 ч 47 м
Павлово На Неве
06:42
1 м
06:43
1 ч 53 м
Геройская
06:47
1 м
06:48
1 ч 58 м
26 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
2 ч 1 м
Островки
06:53
1 м
06:54
2 ч 4 м
20 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
2 ч 8 м
Манушкино
07:00
1 м
07:01
2 ч 11 м
16 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 14 м
Колтуши
07:06
1 м
07:07
2 ч 17 м
11 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 ч 21 м
Мяглово
07:13
1 м
07:14
2 ч 24 м
7 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
2 ч 27 м
5 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
2 ч 30 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
2 ч 41 м