Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧаплиноЧаплино - ДнепропетровскЭлектричка 6121 - Чаплино - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6121 Чаплино - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чаплино
13:40
Краснощеково
13:48
1 м
13:49
8 м
Ульяновка
13:58
1 м
13:59
18 м
Васильковка
14:03
1 м
14:04
23 м
284 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
28 м
283 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
31 м
Крутоярка
14:16
1 м
14:17
36 м
276 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
40 м
Письменная
14:25
1 м
14:26
45 м
269 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
49 м
267 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
53 м
Терса
14:36
1 м
14:37
56 м
262 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
1 ч
Раздоры
14:48
1 м
14:49
1 ч 8 м
251 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 13 м
Вишневецкое
14:58
1 м
14:59
1 ч 18 м
242 Км Остановочный Пункт
15:04
2 м
15:06
1 ч 24 м
239 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
1 ч 29 м
Синельниково-2
15:15
1 м
15:16
1 ч 35 м
235 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 38 м
230 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 42 м
Хорошево
15:26
1 м
15:27
1 ч 46 м
225 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 50 м
222 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 54 м
219 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 58 м
Илларионово
15:43
1 м
15:44
2 ч 3 м
212 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
2 ч 8 м
207 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
2 ч 13 м
Игрень
15:58
1 м
15:59
2 ч 18 м
Ксеньевка
16:01
2 м
16:03
2 ч 21 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
16:07
2 м
16:09
2 ч 27 м
Н.д.узел-парк Л.з
16:11
1 м
16:12
2 ч 31 м
196 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
2 ч 35 м
Нижнеднепровск
16:19
1 м
16:20
2 ч 39 м
193 Км Остановочный Пункт
16:23
2 м
16:25
2 ч 43 м
Днепропетровск-Глав.
16:33
2 ч 53 м