Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6121 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6121 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
12:54
Коломна
12:57
1 м
12:58
3 м
Платформа 113 Км
12:59
1 м
13:00
5 м
Хорошево
13:03
1 м
13:04
9 м
Конев Бор
13:07
1 м
13:08
13 м
Пески
13:16
1 м
13:17
22 м
Цемгигант
13:20
1 м
13:21
26 м
Москворецкая
13:22
1 м
13:23
28 м
Шиферная
13:25
1 м
13:26
31 м
Воскресенск
13:29
1 м
13:30
35 м
Платформа 88 Км
13:33
10 м
13:43
39 м
Трофимово
13:47
1 м
13:48
53 м
Конобеево
13:52
1 м
13:53
58 м
Виноградово
13:57
1 м
13:58
1 ч 3 м
Золотово
14:00
1 м
14:01
1 ч 6 м
Фаустово
14:03
1 м
14:04
1 ч 9 м
Белоозерский
14:06
1 м
14:07
1 ч 12 м
Платформа 63 Км
14:09
1 м
14:10
1 ч 15 м
Радуга
14:12
1 м
14:13
1 ч 18 м
Бронницы
14:15
1 м
14:16
1 ч 21 м
Загорново
14:18
1 м
14:19
1 ч 24 м
Совхоз
14:22
1 м
14:23
1 ч 28 м
Платформа 47 Км
14:26
1 м
14:27
1 ч 32 м
Раменское
14:29
1 м
14:30
1 ч 35 м
Фабричная
14:31
1 м
14:32
1 ч 37 м
Отдых
14:36
1 м
14:37
1 ч 42 м
Быково
14:42
1 м
14:43
1 ч 48 м
Малаховка
14:47
1 м
14:48
1 ч 53 м
Томилино
14:50
1 м
14:51
1 ч 56 м
Панки
14:53
1 м
14:54
1 ч 59 м
Люберцы 1
14:57
1 м
14:58
2 ч 3 м
Ухтомская
15:01
1 м
15:02
2 ч 7 м
Косино
15:03
1 м
15:04
2 ч 9 м
Выхино
15:06
1 м
15:07
2 ч 12 м
Вешняки
15:09
1 м
15:10
2 ч 15 м
Плющево
15:11
1 м
15:12
2 ч 17 м
Перово
15:13
1 м
15:14
2 ч 19 м
Фрезер
15:16
1 м
15:17
2 ч 22 м
Новая
15:18
1 м
15:19
2 ч 24 м
Сортировочная
15:21
1 м
15:22
2 ч 27 м
Электрозаводская
15:24
1 м
15:25
2 ч 30 м
Москва-Казанская
15:33
2 ч 39 м