Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6121 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6121 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
14:00
Коломна
14:04
1 м
14:05
4 м
Хорошево
14:09
1 м
14:10
9 м
Пески
14:16
1 м
14:17
16 м
Цемгигант
14:21
1 м
14:22
21 м
Москворецкая
14:23
1 м
14:24
23 м
Шиферная
14:26
1 м
14:27
26 м
Воскресенск
14:30
1 м
14:31
30 м
Платформа 88 Км
14:33
1 м
14:34
33 м
Конобеево
14:41
1 м
14:42
41 м
Виноградово
14:46
1 м
14:47
46 м
Золотово
14:49
1 м
14:50
49 м
Фаустово
14:52
1 м
14:53
52 м
Белоозерский
14:55
1 м
14:56
55 м
Платформа 63 Км
14:58
1 м
14:59
58 м
Радуга
15:01
1 м
15:02
1 ч 1 м
Бронницы
15:04
1 м
15:05
1 ч 4 м
Загорново
15:07
1 м
15:08
1 ч 7 м
Совхоз
15:11
1 м
15:12
1 ч 11 м
Платформа 47 Км
15:15
1 м
15:16
1 ч 15 м
Раменское
15:18
1 м
15:19
1 ч 18 м
Фабричная
15:20
1 м
15:21
1 ч 20 м
Отдых
15:26
1 м
15:27
1 ч 26 м
Быково
15:30
1 м
15:31
1 ч 30 м
Малаховка
15:35
1 м
15:36
1 ч 35 м
Томилино
15:38
1 м
15:39
1 ч 38 м
Панки
15:41
1 м
15:42
1 ч 41 м
Люберцы 1
15:45
1 м
15:46
1 ч 45 м
Ухтомская
15:48
1 м
15:49
1 ч 48 м
Косино
15:51
1 м
15:52
1 ч 51 м
Выхино
15:54
1 м
15:55
1 ч 54 м
Вешняки
15:56
1 м
15:57
1 ч 56 м
Плющево
15:59
1 м
16:00
1 ч 59 м
Перово
16:01
1 м
16:02
2 ч 1 м
Фрезер
16:03
1 м
16:04
2 ч 3 м
Новая
16:06
1 м
16:07
2 ч 6 м
Сортировочная
16:08
1 м
16:09
2 ч 8 м
Электрозаводская
16:11
2 м
16:13
2 ч 11 м
Москва-Казанская
16:19
2 ч 19 м