Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6121 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6121 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
14:02
Коломна
14:05
1 м
14:06
3 м
Хорошево
14:10
1 м
14:11
8 м
Пески
14:17
1 м
14:18
15 м
Цемгигант
14:21
1 м
14:22
19 м
Москворецкая
14:23
1 м
14:24
21 м
Шиферная
14:26
1 м
14:27
24 м
Воскресенск
14:30
1 м
14:31
28 м
Платформа 88 Км
14:34
1 м
14:35
32 м
Конобеево
14:42
1 м
14:43
40 м
Виноградово
14:48
1 м
14:49
46 м
Золотово
14:51
1 м
14:52
49 м
Фаустово
14:53
1 м
14:54
51 м
Белоозерский
14:57
1 м
14:58
55 м
Радуга
15:02
1 м
15:03
1 ч
Бронницы
15:05
1 м
15:06
1 ч 3 м
Загорново
15:08
1 м
15:09
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
15:15
1 м
15:16
1 ч 13 м
Раменское
15:18
1 м
15:19
1 ч 16 м
Фабричная
15:20
1 м
15:21
1 ч 18 м
Отдых
15:25
1 м
15:26
1 ч 23 м
Быково
15:29
1 м
15:30
1 ч 27 м
Малаховка
15:34
1 м
15:35
1 ч 32 м
Томилино
15:37
1 м
15:38
1 ч 35 м
Панки
15:40
1 м
15:41
1 ч 38 м
Люберцы 1
15:43
1 м
15:44
1 ч 41 м
Ухтомская
15:47
1 м
15:48
1 ч 45 м
Косино
15:49
1 м
15:50
1 ч 47 м
Выхино
15:52
1 м
15:53
1 ч 50 м
Вешняки
15:55
1 м
15:56
1 ч 53 м
Плющево
15:57
1 м
15:58
1 ч 55 м
Перово
15:59
1 м
16:00
1 ч 57 м
Фрезер
16:02
1 м
16:03
2 ч
Новая
16:04
1 м
16:05
2 ч 2 м
Сортировочная
16:07
1 м
16:08
2 ч 5 м
Электрозаводская
16:10
1 м
16:11
2 ч 8 м
Москва-Казанская
16:18
2 ч 16 м