Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6121 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6121 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
14:00
Коломна
14:03
1 м
14:04
3 м
Хорошево
14:08
1 м
14:09
8 м
Пески
14:15
1 м
14:16
15 м
Цемгигант
14:19
1 м
14:20
19 м
Москворецкая
14:21
1 м
14:22
21 м
Шиферная
14:24
1 м
14:25
24 м
Воскресенск
14:28
1 м
14:29
28 м
Платформа 88 Км
14:32
1 м
14:33
32 м
Конобеево
14:40
1 м
14:41
40 м
Виноградово
14:46
1 м
14:47
46 м
Золотово
14:49
1 м
14:50
49 м
Фаустово
14:51
1 м
14:52
51 м
Белоозерский
14:55
1 м
14:56
55 м
Платформа 63 Км
14:58
1 м
14:59
58 м
Радуга
15:01
1 м
15:02
1 ч 1 м
Бронницы
15:04
1 м
15:05
1 ч 4 м
Загорново
15:07
1 м
15:08
1 ч 7 м
Совхоз
15:11
1 м
15:12
1 ч 11 м
Платформа 47 Км
15:15
1 м
15:16
1 ч 15 м
Раменское
15:18
1 м
15:19
1 ч 18 м
Фабричная
15:20
1 м
15:21
1 ч 20 м
Отдых
15:25
1 м
15:26
1 ч 25 м
Быково
15:29
1 м
15:30
1 ч 29 м
Малаховка
15:34
1 м
15:35
1 ч 34 м
Томилино
15:37
1 м
15:38
1 ч 37 м
Панки
15:40
1 м
15:41
1 ч 40 м
Люберцы 1
15:43
1 м
15:44
1 ч 43 м
Ухтомская
15:47
1 м
15:48
1 ч 47 м
Косино
15:49
1 м
15:50
1 ч 49 м
Выхино
15:52
1 м
15:53
1 ч 52 м
Вешняки
15:55
1 м
15:56
1 ч 55 м
Плющево
15:57
1 м
15:58
1 ч 57 м
Перово
15:59
1 м
16:00
1 ч 59 м
Фрезер
16:02
1 м
16:03
2 ч 2 м
Новая
16:04
1 м
16:05
2 ч 4 м
Сортировочная
16:07
1 м
16:08
2 ч 7 м
Электрозаводская
16:10
1 м
16:11
2 ч 10 м
Москва-Казанская
16:18
2 ч 18 м