Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6121 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6121 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
12:50
Минутка
12:54
1 м
12:55
4 м
Подкумок
13:04
1 м
13:05
14 м
Белый Уголь
13:14
1 м
13:15
24 м
Ессентуки
13:22
1 м
13:23
32 м
Золотушка
13:30
1 м
13:31
40 м
Скачки
13:37
1 м
13:38
47 м
Новопятигорск
13:41
1 м
13:42
51 м
Пятигорск
13:46
1 м
13:47
56 м
Лермонтовская
13:54
1 м
13:55
1 ч 4 м
Машук
14:00
1 м
14:01
1 ч 10 м
Иноземцево
14:05
1 м
14:06
1 ч 15 м
Бештау
14:13
1 м
14:14
1 ч 23 м
Змейка
14:21
1 м
14:22
1 ч 31 м
5 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 40 м
Минеральные Воды
14:37
1 ч 47 м