Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6121 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6121 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
12:50
Минутка
12:54
1 м
12:55
4 м
Подкумок
13:04
1 м
13:05
14 м
Белый Уголь
13:12
1 м
13:13
22 м
Ессентуки
13:20
1 м
13:21
30 м
Золотушка
13:27
1 м
13:28
37 м
Скачки
13:34
1 м
13:35
44 м
Новопятигорск
13:38
1 м
13:39
48 м
Пятигорск
13:43
1 м
13:44
53 м
Лермонтовская
13:51
1 м
13:52
1 ч 1 м
Машук
13:56
1 м
13:57
1 ч 6 м
Иноземцево
14:01
1 м
14:02
1 ч 11 м
Бештау
14:07
1 м
14:08
1 ч 17 м
Змейка
14:15
1 м
14:16
1 ч 25 м
5 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
1 ч 34 м
Минеральные Воды
14:31
1 ч 41 м