Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6121 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6121 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
12:45
Минутка
12:50
1 м
12:51
5 м
Подкумок
12:59
1 м
13:00
14 м
Белый Уголь
13:06
1 м
13:07
21 м
Ессентуки
13:14
1 м
13:15
29 м
Золотушка
13:20
1 м
13:21
35 м
Скачки
13:27
1 м
13:28
42 м
Новопятигорск
13:30
1 м
13:31
45 м
Пятигорск
13:35
1 м
13:36
50 м
Лермонтовская
13:42
1 м
13:43
57 м
Машук
13:46
1 м
13:47
1 ч 1 м
Иноземцево
13:51
1 м
13:52
1 ч 6 м
Бештау
13:57
1 м
13:58
1 ч 12 м
Змейка
14:04
1 м
14:05
1 ч 19 м
5 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
1 ч 24 м
3 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 28 м
Минеральные Воды
14:20
1 ч 35 м