Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Шкло-старжискаЭлектричка 6121 - Львов - Шкло-старжиска, расписание

Расписание электрички 6121 Львов - Шкло-старжиска

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:30
5-й Парк
20:39
2 м
20:41
9 м
Рудно
20:45
1 м
20:46
15 м
Зимна Вода
20:49
1 м
20:50
19 м
Суховоля
20:53
1 м
20:54
23 м
Мшана
21:01
1 м
21:02
31 м
Цунев
21:07
1 м
21:08
37 м
Затока
21:13
1 м
21:14
43 м
5 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
51 м
Добростаны
21:30
1 м
21:31
1 ч
Молошковичи
21:39
1 м
21:40
1 ч 9 м
Янтарна
21:49
1 м
21:50
1 ч 19 м
Бодрость
21:55
1 м
21:56
1 ч 25 м
Шкло-старжиска
22:04
1 ч 34 м