Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6121 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6121 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
14:40
Минск-Северный
14:45
1 м
14:46
5 м
Масюковщина
14:50
1 м
14:51
10 м
Лебяжий
14:54
1 м
14:55
14 м
Ждановичи
14:57
1 м
14:58
17 м
Минское Море
15:01
1 м
15:02
21 м
Ратомка
15:04
1 м
15:05
24 м
Крыжовка
15:08
1 м
15:09
28 м
Зеленое
15:12
2 м
15:14
32 м
Беларусь
15:17
1 м
15:18
37 м
Хмелевка
15:21
1 м
15:22
41 м
Анусино
15:25
1 м
15:26
45 м
Радошковичи
15:34
1 м
15:35
54 м
Вязынка
15:37
1 м
15:38
57 м
Пралески
15:41
1 м
15:42
1 ч 1 м
Дубравы
15:44
1 м
15:45
1 ч 4 м
Романы
15:48
1 м
15:49
1 ч 8 м
Олехновичи
15:53
1 м
15:54
1 ч 13 м
Бояры
15:58
1 м
15:59
1 ч 18 м
Лоси
16:02
1 м
16:03
1 ч 22 м
Уша
16:07
1 м
16:08
1 ч 27 м
Мясота
16:12
1 м
16:13
1 ч 32 м
Татарщизна
16:15
1 м
16:16
1 ч 35 м
Криница
16:18
1 м
16:19
1 ч 38 м
Фестивальный
16:23
1 м
16:24
1 ч 43 м
Молодечно
16:30
1 ч 50 м