Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6121 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6121 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
14:40
Минск-Северный
14:45
1 м
14:46
5 м
Масюковщина
14:50
1 м
14:51
10 м
Лебяжий
14:54
1 м
14:55
14 м
Ждановичи
14:57
1 м
14:58
17 м
Минское Море
15:01
1 м
15:02
21 м
Ратомка
15:04
1 м
15:05
24 м
Крыжовка
15:08
1 м
15:09
28 м
Зеленое
15:12
2 м
15:14
32 м
Беларусь
15:17
1 м
15:18
37 м
Хмелевка
15:21
1 м
15:22
41 м
Анусино
15:25
1 м
15:26
45 м
Радошковичи
15:28
1 м
15:29
48 м
Вязынка
15:31
1 м
15:32
51 м
Пралески
15:35
1 м
15:36
55 м
Дубравы
15:38
1 м
15:39
58 м
Романы
15:42
1 м
15:43
1 ч 2 м
Олехновичи
15:47
1 м
15:48
1 ч 7 м
Бояры
15:52
1 м
15:53
1 ч 12 м
Лоси
15:56
1 м
15:57
1 ч 16 м
Уша
16:01
1 м
16:02
1 ч 21 м
Мясота
16:06
1 м
16:07
1 ч 26 м
Татарщизна
16:09
1 м
16:10
1 ч 29 м
Криница
16:12
1 м
16:13
1 ч 32 м
Фестивальный
16:17
1 м
16:18
1 ч 37 м
Молодечно
16:24
1 ч 44 м