Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6121 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6121 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
14:12
Москва-Курская
14:17
2 м
14:19
5 м
Москва-Товарная-Курская
14:24
1 м
14:25
12 м
Калитники
14:27
1 м
14:28
15 м
Текстильщики
14:31
1 м
14:32
19 м
Люблино-Дачное
14:34
1 м
14:35
22 м
Депо Курское направление
14:36
1 м
14:37
24 м
Перерва
14:39
1 м
14:40
27 м
Москворечье
14:42
1 м
14:43
30 м
Царицыно
14:47
1 м
14:48
35 м
Покровское
14:51
1 м
14:52
39 м
Красный Строитель
14:54
2 м
14:56
42 м
Битца
14:58
1 м
14:59
46 м
Бутово
15:02
1 м
15:03
50 м
Щербинка
15:06
1 м
15:07
54 м
Силикатная
15:10
1 м
15:11
58 м
Подольск
15:15
1 м
15:16
1 ч 3 м
Кутузовская
15:19
1 м
15:20
1 ч 7 м
Весенняя
15:22
1 м
15:23
1 ч 10 м
Гривно
15:26
1 м
15:27
1 ч 14 м
Львовская
15:31
1 м
15:32
1 ч 19 м
Колхозная
15:34
1 м
15:35
1 ч 22 м
Столбовая
15:38
1 м
15:39
1 ч 26 м
66 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
1 ч 29 м
Чепелево
15:45
1 м
15:46
1 ч 33 м
Чехов
15:50
1 м
15:51
1 ч 38 м
Луч
15:55
1 м
15:56
1 ч 43 м
Шарапова Охота
16:00
1 м
16:01
1 ч 48 м
92 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч 53 м
Авангард
16:09
1 м
16:10
1 ч 57 м
Серпухов
16:14
2 ч 2 м