Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6121 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6121 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
14:08
Москва-Курская
14:13
2 м
14:15
5 м
Москва-Товарная-Курская
14:20
1 м
14:21
12 м
Калитники
14:23
1 м
14:24
15 м
Текстильщики
14:27
1 м
14:28
19 м
Люблино-Дачное
14:30
1 м
14:31
22 м
Депо Курское направление
14:32
1 м
14:33
24 м
Перерва
14:35
1 м
14:36
27 м
Москворечье
14:38
1 м
14:39
30 м
Царицыно
14:42
2 м
14:44
34 м
Покровское
14:47
1 м
14:48
39 м
Красный Строитель
14:50
1 м
14:51
42 м
Битца
14:53
1 м
14:54
45 м
Бутово
14:58
1 м
14:59
50 м
Щербинка
15:02
1 м
15:03
54 м
Силикатная
15:06
1 м
15:07
58 м
Подольск
15:11
1 м
15:12
1 ч 3 м
Кутузовская
15:14
1 м
15:15
1 ч 6 м
Весенняя
15:18
1 м
15:19
1 ч 10 м
Гривно
15:21
1 м
15:22
1 ч 13 м
Львовская
15:26
1 м
15:27
1 ч 18 м
Колхозная
15:30
1 м
15:31
1 ч 22 м
Столбовая
15:33
1 м
15:34
1 ч 25 м
66 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч 28 м
Чепелево
15:41
1 м
15:42
1 ч 33 м
Чехов
15:45
1 м
15:46
1 ч 37 м
Луч
15:50
1 м
15:51
1 ч 42 м
Шарапова Охота
15:56
1 м
15:57
1 ч 48 м
92 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 52 м
Авангард
16:04
1 м
16:05
1 ч 56 м
Серпухов
16:09
2 ч 1 м