Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6121 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6121 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
21:03
Дмитровская
21:09
1 м
21:10
6 м
Гражданская
21:12
1 м
21:13
9 м
Красный Балтиец
21:16
1 м
21:17
13 м
Ленинградская
21:18
1 м
21:19
15 м
Покровско-Стрешнево
21:21
1 м
21:22
18 м
Тушино
21:26
1 м
21:27
23 м
Трикотажная
21:29
1 м
21:30
26 м
Павшино
21:35
1 м
21:36
32 м
Красногорская
21:38
1 м
21:39
35 м
Опалиха
21:43
1 м
21:44
40 м
Аникеевка
21:45
1 м
21:46
42 м
Нахабино
21:50
3 м
21:53
47 м
Малиновка
21:55
1 м
21:56
52 м
Дедовск
21:59
1 м
22:00
56 м
Миитовская
22:01
1 м
22:02
58 м
Снегири
22:07
1 м
22:08
1 ч 4 м
50 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
1 ч 9 м
Манихино 1
22:16
1 м
22:17
1 ч 13 м
Троицкая
22:19
1 м
22:20
1 ч 16 м
Истра
22:22
1 м
22:23
1 ч 19 м
Новоиерусалимская
22:26
1 м
22:27
1 ч 23 м
Чеховская
22:28
1 м
22:29
1 ч 25 м
Холщевики
22:36
1 м
22:37
1 ч 33 м
73 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
1 ч 37 м
Ядрошино
22:43
1 м
22:44
1 ч 40 м
Курсаковская
22:46
1 м
22:47
1 ч 43 м
Румянцево
22:50
1 м
22:51
1 ч 47 м
Новопетровская
22:56
1 м
22:57
1 ч 53 м
Устиновка
22:59
1 м
23:00
1 ч 56 м
91 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
1 ч 59 м
Лесодолгоруково
23:07
1 м
23:08
2 ч 4 м
Чисмена
23:15
1 м
23:16
2 ч 12 м
Матренино
23:23
1 м
23:24
2 ч 20 м
Дубосеково
23:29
1 м
23:30
2 ч 26 м
Волоколамск
23:39
2 ч 36 м