Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6121 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6121 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
20:59
Дмитровская
21:05
1 м
21:06
6 м
Гражданская
21:08
1 м
21:09
9 м
Красный Балтиец
21:12
1 м
21:13
13 м
Ленинградская
21:14
1 м
21:15
15 м
Покровско-Стрешнево
21:17
1 м
21:18
18 м
Тушино
21:22
1 м
21:23
23 м
Трикотажная
21:25
1 м
21:26
26 м
Павшино
21:31
1 м
21:32
32 м
Красногорская
21:34
1 м
21:35
35 м
Опалиха
21:39
1 м
21:40
40 м
Аникеевка
21:41
1 м
21:42
42 м
Нахабино
21:46
3 м
21:49
47 м
Малиновка
21:51
1 м
21:52
52 м
Дедовск
21:55
1 м
21:56
56 м
Миитовская
21:57
1 м
21:58
58 м
Снегири
22:03
1 м
22:04
1 ч 4 м
50 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 9 м
Манихино 1
22:12
1 м
22:13
1 ч 13 м
Троицкая
22:15
1 м
22:16
1 ч 16 м
Истра
22:18
1 м
22:19
1 ч 19 м
Новоиерусалимская
22:22
1 м
22:23
1 ч 23 м
Чеховская
22:24
1 м
22:25
1 ч 25 м
Холщевики
22:32
1 м
22:33
1 ч 33 м
73 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
1 ч 37 м
Ядрошино
22:39
1 м
22:40
1 ч 40 м
Курсаковская
22:42
1 м
22:43
1 ч 43 м
Румянцево
22:46
1 м
22:47
1 ч 47 м
Новопетровская
22:52
1 м
22:53
1 ч 53 м
Устиновка
22:55
1 м
22:56
1 ч 56 м
91 Км Остановочный Пункт
22:58
1 м
22:59
1 ч 59 м
Лесодолгоруково
23:03
1 м
23:04
2 ч 4 м
Чисмена
23:11
1 м
23:12
2 ч 12 м
Матренино
23:19
1 м
23:20
2 ч 20 м
Дубосеково
23:25
1 м
23:26
2 ч 26 м
Волоколамск
23:35
2 ч 36 м