Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6121 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6121 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
14:10
Броневая
14:15
1 м
14:16
5 м
Ленинский Проспект
14:19
1 м
14:20
9 м
Предпортовая
14:23
1 м
14:24
13 м
Аэропорт Пулково 2
14:26
1 м
14:27
16 м
Шоссейная
14:30
1 м
14:31
20 м
Александровская
14:39
1 м
14:40
29 м
Кандакопшино
14:43
1 м
14:44
33 м
Платформа 29 Км
14:46
1 м
14:47
36 м
Верево
14:51
1 м
14:52
41 м
Старое Мозино
14:54
1 м
14:55
44 м
Мозино
14:57
1 м
14:58
47 м
Татьянино
15:02
1 м
15:03
52 м
Гатчина-Варшавская
15:06
1 м
15:07
56 м
Суйда
15:18
1 м
15:19
1 ч 8 м
Прибытково
15:24
1 м
15:25
1 ч 14 м
Карташевская
15:29
1 м
15:30
1 ч 19 м
Сиверская
15:37
1 м
15:38
1 ч 27 м
Лампово
15:43
1 м
15:44
1 ч 33 м
Строганово
15:49
1 м
15:50
1 ч 39 м
Дивенская
15:56
1 м
15:57
1 ч 46 м
Низовская
16:05
1 м
16:06
1 ч 55 м
Росинка
16:11
1 м
16:12
2 ч 1 м
Мшинская
16:16
1 м
16:17
2 ч 6 м
Толмачево
16:29
1 м
16:30
2 ч 19 м
Партизанская
16:31
1 м
16:32
2 ч 21 м
Генерала Омельченко
16:38
1 м
16:39
2 ч 28 м
Луга 1
16:46
2 ч 36 м